Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alenyshka

прошла операция

Оценить эту запись
привет всем вот ипрошла операция немного расскажу о ней кто еще незнает мне делали жш опер длилась 2\50 час все прошло хорошо только некто не расказывал какая проблема с газами после оп мучелась почти сутки сейчас все наладелось когда лежала в больнице то начало сомневатса стоила ли это делать ну вобшем я уже дома пока в депресии думаю что все будт хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    alenyhka!к сожалению лично не знакома....Я не страдала газами...ж.ш.год.помню как вчера!
  2. Аватар для Maritja
    Скорейшего восстановления!!!!!!!!это все пройдет-наступит день торжества!радости и облегчения!поверь!)подруга говорит-я ругалась и сожалела,зачем все надо..?не помню....))))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    да газы мне кажется после любой ОП имеются.у меня все 3 кесарева так такой пардон.пердежь был))))))
  4. Аватар для Люсиль
    Самое страшное для вас уже позади, удачная операция прошла, теперь только позитивный настрой, чаще думайте какая вы будете через месяц два три, а когда будут первые результаты я уверена у вас крылья за спиной вырастут, выше нос))))
  5. Аватар для Ruj
    Выше нос, никакой паники, и только с позитивными мыслями!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Алена, про газ закачанный при лапароскопии многие пишут, просто на это не обращала внимания.
    С удачной переправой! Депрессия после ОП практически у всех, скоро это пройдет и останется тихая радость, увеличивающаяся в геометрической прогрессии от каждого потерянного кг!
  7. Аватар для лена самара
    да,да Родинка права.я тоже после ОП пока была в больнице думала зачем я это сделала.а приехав домой,да еще и в "-" и до сих пор рада,что все это сделала.жаль что поздно.эх лет 10 бы назад......
  8. Аватар для Raisa
    [url=http://smayliki.ru/smilie-813656775.html][img]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/img][/url]
  9. Аватар для Shemeshko
    про газ закачанный при лапароскопии многие пишут, просто на это не обращала внимания.
    Просто последствия у всех разные, я вот задыхалась несколько дней
  10. Аватар для alenyshka
    спосиба девочки что поддержали немного стало легче а проблема с газами и состулом так и остались они у меня не выходят и такие боли в животе.
  11. Аватар для tatia
    По поводу газов я бы посоветовала вам просто укропный чай, такой как дают младенцам при газиках, самое безвредное и щадящее средство, не навредит так уж точно, заодно и дополнительная жидкость в организме. У накие чаи продаются в детских разделах, их только развести с водой и всё.. у вас таких наверно тоже полно.
    В нормальной ситуации помог бы активированный уголь( в аптеках продаётся), он тоже вполне безопасен, но сразу после такой операции не думаю, что можно.
Рейтинг@Mail.ru