Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Радости полные "штаны"....

Оценить эту запись
Сегодня утром увидела цифру-79.5!!!Три раза на весы вставала-поверить не могла...Радостно!
И я знаю,что завтра будет опять-80(!)...ну и пусть...Зато я видела семёрку и знаю что она у меня есть и пусть в следующие недели я буду за неё бороться-но я перейду в "ряды" семёрок-обязательно перейду!
-----
Сегодня на обед ела варёные яйца+чуть кетчупа-вместилось два штуки (110гр.),ела их в течение получаса тщательно пережёвывая,дискомфорта нет,но я наелась как "бобик"...
----
Вчера была в магазине (вообще искала подарок для племяшек) и ради интереса померила джинсы-влезла в 42й размер (немецкий) и так крутилась возле зеркала и эдак...но здравый смысл победил-нафига мне шестая пара?!...Потом куплю,когда те 5(!!!) сносятся.
ПС. А восклицательный знак-это потому что у меня такого выбора джинс в шкафу уже с 1999 года не было)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    УРЯЯЯЯЯЯ!!!!))))У меня тоже джинс давно нет в гардеробе и кстати,мой завтрак это жесть :3яйца,2куска хлеба и 8 корнишенов запито все 300гр. молока с 3мя бисквитами КОШМАР!!! и главное не было чувства насыщения(((
  2. Аватар для Майя
    Мои поздравления, Иннчик! :-) Так держать! Позитивный настрой-это вааааажно
  3. Аватар для Иннчик
    Да Юль...многовато будет,но когда-то и у меня был такой рацион (до 2008 года),но чувства знакомы до боли)))
    Юль,всё будет у тебя хорошо!(хотя ожидание-убивает)
    Я джинсы смогла себе только после бандажа купить,а так всегда в леггинсах (впрочем это до сих пор любимый вид одежды)
  4. Аватар для Иннчик
    Майя спасибо
  5. Аватар для yulia fonkats
    Да конечно будет,каждый день приближает день Х вот надеюсь что через 3 дня узнаю дату ОП
  6. Аватар для rodinka
    Иннуся, и мне за тебя безумно радостно! Это очень важный порог, когда переходит вес в другой десяток! Ура, милая! ПОЗДРАВЛЯЮ!



    Про джинсы правильно, не покупай пока лишнего. Я нахватала в своих "семидесятых", думала все, дохудела же.. А теперь все заново покупаю, потому что вываливаюсь из всей свежекупленой одежки
  7. Аватар для alma
    7-ка! На весах! Мечта!!! :) Рада за тебя, ооочень!!!
  8. Аватар для Дэва
    Ух ты! Поздравляю! Дальнейшего радостного обновления гардероба!))
  9. Аватар для Иннчик
    Да alma,семёрка-моя мечта и честно уже никогда не ожидала её увидеть..
    Когда в 1996 году я переехала в Германию у меня было 77 кг.(не худышка-но фигура была!),а потом вес пополз вверх.
    Я освобожусь немного и перефотографирую фото с тех времён-покажу потом.
  10. Аватар для Иннчик
    Дэва,спасибо большое.
  11. Аватар для Иннчик
    Да Наташ,безумно радостно!
    Не буду пока-но соблазн в магазине очень велик и только здравый смысл (да и пустой кошелёк) останавливает от безумных покупок.
  12. Аватар для OLENA
    Иннчик, поздравляю, это такой рубеж приятный, что приятнее его только первая цифра 6
  13. Аватар для Ruj
    Как я рада! Только одно НО!! Зачем ты себя заранее настраиваешь на негатив??? Завтра я опять увижу 80? Ну что это такое? Я когда на весы встаю утром, вижу цифру и говорю: привет, рада с тобой познакомиться, но нам придется расстаться, так как я хочу и с другими познакомиться!!!
    Как в рекламе про пончик!!!( жвачка орбит) не надо даже мысли такой допускать, тем более говорить об этом, понятно что можно увидеть эти цифры, но говорить о них не надо!!! Только вперед только в минус!!!!!
  14. Аватар для Иннчик
    Зачем ты себя заранее настраиваешь на негатив??? Завтра я опять увижу 80?
    Это не то что-бы негатив,а так....что-бы не расслабляться)))...
    У меня вода очень задерживается-так что +800 гр./1 кг. за день-для моего тела вполне "нормально"
    Я когда на весы встаю утром, вижу цифру и говорю: привет, рада с тобой познакомиться, но нам придется расстаться, так как я хочу и с другими познакомиться!!!
  15. Аватар для Иннчик
    понятно что можно увидеть эти цифры, но говорить о них не надо!!!
    а я это так-что бы мою семёрочку не сглазить
    Только вперед только в минус!!!!!
    С радостью
  16. Аватар для Иннчик
    Иннчик, поздравляю, это такой рубеж приятный, что приятнее его только первая цифра 6
    Ооо..ну до неё мне ещё ползти и ползти-моя первая цель 70,а потом видно будет
  17. Аватар для tatia
    Инна, это так здорово!! Поздравляю! очень понимаю такую радость)))
  18. Аватар для Либера
    Инночка, я так рада за тебя)) Поздравляю с семерочкой)) Вот видишь, все хорошо, все своим чередом))) Ты и с шестерочкой знакомится будешь,не накупай одежды)))
Рейтинг@Mail.ru