Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Ура-Ура-Ура!!!

Оценить эту запись
Всё не так "страшно" как я думала...Заинтриговала???
А я всё о насущном-о еде....
Не даёт мне покоя вопрос-ну сколько в меня "влазит"?Ну очень хотелось....А выход один-отварная куриная грудка (беее...)
Но я ведь любопытная...
Сегодня отварила себе куриную грудку...но при взгляде на неё-есть мне её не хотелось (хотя желудок "требовал" что-то в него "закинуть")...)))
А потом...(только не ругайтесь)-поджарила я эту грудку на сухой сковородке с чесноком-запах стоял обалденный!Положила себе 100 гр. грудки на тарелку (реально много) и.....в меня влезло 60 гр. !!!
Было это в 17.00 и до сих пор (сейчас 23.30) я не голодная и нет думок-"чтобпожевать?"..Я очень этому рада!!!!
И так завтра...опять будет куриная грудка-и сытно и полезно(ну с чесноком наверное не очень,но соли не было и не так "беее")!!!
---------------
А ещё перебрала шкаф и у меня радость-я официально влезла в брюки 44-го размера (а когда-то был 54/56-й)

Обновлено 16.05.2013 в 00:54 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Родинка, я сколько яиц можно уместить в желудке? 1? Нет ! Неужели? Мне кажется к нему еще что- то ляжет;-))))
    Попробуй! У меня ничего и близко больше не пройдет в желудок.
    rodinka,а правда-сколько штук "должно" быть нормой?
    Одно целое (вместе с желтком) куриное сваренное вкрутую яйцо
  2. Аватар для Saga
    Че-т я окончательно запуталась. Таки да, я в первом посте и Ника позже правильно написали. Если в Бельгии я беру себе 48р-р, то немецкий это 46, а итальянский 50, а российский таки 54, да. Следовательно, если немецкий 44, европейский 46, то российский 52. Че-т я сама себе запутала с этими размерами.))))
    Я еще в 44 не влезаю, у меня есть штанишки от Гарри Вебер, в прошлом году покупала, тютелька-в тютельку были, но я надеялась еще схуднуть, так вот счас пошла посмотреть - неа, ишшо килонов 7-10 до них нужно сбросить, чтобы сидели хорошо. Или пуз у меня еще не совсем спал после оп, тогда мож и меньше.
  3. Аватар для Иннчик
    44 европейский-это 50 российский( размер + 6, кроме италии). 44 немецкий-это 52 российский (размер + 8). И нечего пугаться. Немецкие размеры комфортные по полноте, поэтому + 8. И это точные данные , потому что покупаю много немецкой одежды. А чего так бояться размеров ? Лучше пусть будет 52 И сидит хорошо и чувствуешь себя комфортно. Или 48 , но ходить как палка не сгинаясь и боясь вздохнуть -чтобы замки и пуговицы не полетели.
    Ника,да я шучу насчёт испуга)))
    По мне главное что-бы выбор был,а не так как раньше..одна-две вещи и в них-"и на пир и в мир"
  4. Аватар для Иннчик
    inna21,ну 18?-это терпимо,да ещё и сауна+бассейн!!
    У нас 60? только за гереты-вообще обдираловка
  5. Аватар для Saga
    да 18 евро практически гратис, да еще и бассейн, да сауна- мечта! я б и не раздумывала в таком случае.
  6. Аватар для inna21
    Да я и не раздумываю)))), второй год пошел абонементу. Да еще он без фото, так мы всей семьей пользуемся))) кто во что горазд))))
  7. Аватар для inna21
    Недавно провела опыт с яйцом. В меня оно вместилось с тоненьким 2 мм сухим отрубным хлебом. Все взвесила: яйцо 56 гр+ сухарик 5 гр. Наелась. Засекла время)))) ела в автобусе, не пугайтесь, ехала абсолютно одна)))
  8. Аватар для rodinka
    ела в автобусе

    Все взвесила
    Взвесила тоже в автобусе?)))))))))
  9. Аватар для Ruj
    Как завидую!!! Тоже хочу яйцо, но от белка сразу почти отключка, не знаю что это, но так плохо что кошмар, а желток только в салате с огурцом и помидором могу!!!
    А я тоже когда думаю ну все Капец как много ем, ставлю все на весы, и когда там 50-70 грамм так на душе " птички поют" !!!! Всем хорошего настроения!!!!
  10. Аватар для Shemeshko
    Яичницу из 1 яйца я ела, и омлет ела а вареное яйцо в меня и до ОП никогда не лезло, оно же сухое, как и куриные грудки. Вообще мне врач сказала пока все мясо в соусе делать, чтобы ничего сухого, а приправами пользоваться разрешили так что чеснок я пробовала, прошел нормально.
  11. Аватар для rorri
    у меня всего два месяца но я до сих пор могу только две третьи яйца съесть и то при хороших обстоятельствах)
Рейтинг@Mail.ru