Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

7й месяц после Слива.

Оценить эту запись
Привет всем , мои дорогие форумчане!
С этмим самыми майскими праздниками... пропустила свой отчетик.. за 7 месяц.

Итак... о хорошем....
вес продолжает очень медленно ползти вниз... что несказанно радует! Мужчины меня заваливают комплиментами.... женщины откровенно ЗАВИДУЮТ.... ))))))))))

Рост 178см
Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
1й м - 12,50кг ( 100.5кг)
2й м- 4,5 кг (96 кг)
3й м- 4 кг (92кг)
4й - 4 кг (88 кг)
5й - 2.2 кг (85.80кг)
6й - 2.8кг (83кг)
7й - 3 кг ( 80кг)
ИТОГО : за 7 месяцев - 33кг.

Теперь немного о минусах...
О том что я лентяйка - я уже говорила и не раз... на фитнес хожу через пень колоду... Витамины пить забываю!!!! Знаю! что сама себе делаю плохо... и все равно забываю... или забИваю... короче в итоге... волосы -лезут... и сейчас очень сильно начала болеть печень... болит днем и ночью... постоянная ноющая боль.
Короче видимо пора идти сдавать анализы на витамины... делать УЗИ и все такое...
Короче пока Петух не клюнет - фиг куда пойду...

Итак, совет новичкам...
Операцию - делать! НО!!!! 10 раз подумать и дать себе зарок следить за всвоим организмом... уровнем витаминов и общего самочувсвия!!!

Целую Вас мои дорогие!!!

п.s/ Родинка - ты ЗВЕЗДА!!!
Сергеевна - найди настроение... ты такая Красотка!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я за тебя рада ! я хоть и вешу ещё больше сотни а таки нацепила на себя лосинки и платье короткое и сегодня гордо шагала на работу . В пятницу лечу на Майорку , потом буду хвастаться фотками ))))
  2. Аватар для OLENA
    Ого какой рост, и выглядишь в 80 кг при таком росте наверное обалденно, а цель как у меня, а я всего 170, а мечтаю хотя бы 76, а в глубине души хочу 70. Искренне за тебя рада и согласна что родинка у нас просто чудо и картинка - если бы я на сайте харбор.ру встретила ее фото до и после никогда не поверила бы что это возможно.
  3. Аватар для rodinka
    Моя ж ты красавица! За комплимент спасибо огромное
    А витамины ты вообще не пьешь все это время? Почему решила, что именно печень болит?
  4. Аватар для Marina100
    витамины пью, но чаще забываю.... цзи печени сделала.... сказали все прекрасно...а боли могут быть из за удаленного желчного... кровь сдала... результат --завтра.
  5. Аватар для Marina100
    не получается добавить фотки...
  6. Аватар для rodinka
    Мариша, фотографии нужно уменьшить в любой программке. Они просто слишком большие для форума!
Рейтинг@Mail.ru