Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Пришла идея.

Оценить эту запись
Прочитала все темы, но не нашла того чего искала.
Девочки и мальчики, а вообще вы тут устраиваете встречи и мероприятия? Ну например собраться и съездить куда нибудь?! Ну так группа по общению. Встречаться и общаться? Не только в своих городах но и в других? Мы вот девочки из Нижнего Новгорода решили что обязательно будем встречаться, общаться, приглашать тех кто уже сделал ОП и только собирается. Но если такие общества будут в других городах было бы здорово, знакомиться и делиться опытом и впечатлениями!!!
Ведь можно устраивать встречи, очень много среди нас холостых как дам так и мужчин, а может как раз и будем объединять сердца! Или например создать фонд помощи материальный, когда к врачу ездила встретилась с девушкой 25 лет, 150 кг. Она выбирала самую дешевую ОП так как нет денег. Я встретилась с ней еще раз, и так получилось, что и денег ей дала и на работу вторую устроила, с ее весом никто не берет! Так вот я бы с удовольствием бы помогала людям, но не все тут пишут о своих проблемах, а так люди приходили бы смотрели, слушали и что то мы все могли бы сделать!!!
Отпишитесь все, кто и что думает по этому поводу, негативные мысли тоже с удовольствием почитаю!
И еще вопрос таким как Родинка, тут можно каким то образом сделать голосование? ( кто за кто против). :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    А мы вот тоже с некоторыми девченками встречаться договорились...
    А может и вы к нам-все таки повод приехать в Одессу!
    Ой, а шо ж мы кушать будем?!?!?
  2. Аватар для Ruj
    Анюта я с радостью! Я даже группу организовала бы!!! Надо в каждом городе создать общество!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    В Москве собирались многие, и сейчас продолжают уже другие. Ветка была, встречи в реали. Израиль собирается у себя... А так кто на что способен. Мне на встречи и некогда и сил нет ехать в единственный выходной или после работы, но многие звонили болтали со мной и ко мне в гости на дачу приезжали.
  4. Аватар для rodinka
    И еще вопрос таким как Родинка, тут можно каким то образом сделать голосование? ( кто за кто против).
    Как то странно я себя почувствовала после этой фразы...
  5. Аватар для Калашникова
    Я живу в Питере- и тоже с удовольствием бы встречалась и общалась с подругами по счастью!
  6. Аватар для Ruj
    Родинка, почему странно? Просто я не знаю всех функции тут. Может тут есть опция для голосования. И сторожилы форума могут об этом знать. Ни в коем случае не хотела тебя обидеть.
    Обновлено 17.05.2013 в 13:23 Ruj
Рейтинг@Mail.ru