Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Три месяца

Оценить эту запись
Хрень хреняччья.
Вес - 79. После двух весьма-весьма нагрузочных поездок.
Обнаружила, что могу есть практически без ограничений, лишь бы жевать тщательно и не спешить.
Труба.
Грущу.
Говнюсь.
Но продолжаю.
Добавила мезо.
Аааааа! Хочу более быстрых результатов...!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Не переживай, ищи положительные стороны: ушел почти 1 кг, раз, и не набрала , два. И потом уход веса - это чудо и возможно ты близко к цели.
  2. Аватар для Дэва
    "Я близка к цели, я очень близка к цели, я суперблизка к цели"... Только отчего я так злюсь?? ))))))
  3. Аватар для ula
    У меня та же фигня! Будем терпеливыми. Хотя нервы сдают. ничего нет хуже длительного плато в начале пути. Но организм такой гад, что поди с ним договорись! Ждем когда одумается и начнет худеть)))
  4. Аватар для Дэва
    Да ваще просто...! не хватает никакого терпения на него))) Тут вот еще сдуру венки обнаружила на бедре и на голени, ваще нерадостно, все в ту же копилку: даже если исхудаю до 55, все равно уже мини не поносить)) Иэх...!
Рейтинг@Mail.ru