Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

По прошествии 3х месяцев

Оценить эту запись
Пропустила точную дату, как-то не хотелось ничего писать, но сподвигнув себя сфотографироваться, решила всетаки отчитаться.
Итак, общий сброс 15,5 кг, не так уж и много в сравнении с моими соседушками, которые после Шунта сбросили уже по 20 кг каждая, т.е.разница в операциях налицо:-) Но я не жалею, мое личное восприятие операций ничуть не изменилось и выбирай я снова, точно выбрала бы опять Слив.
Ем я всё, что просит мой организм, периодически обращаюсь к "Белому другу". но это исключительно от жадности, не всегда вовремя останавливаюсь, но подобное могу позволить себе только дома, в общественных местах ем крайне сосредоточено. В рестораны со мной стало ходить очень выгодно, отдельную порцию мне можно не заказывать, всё равно не съем:-)
Только последние дни организм стал отдавать вес, до этого уходили только объемы, видимо я всетаки дождалась и организм сдался:-) (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Чувствую я себя прекрасно, появилось желание вылезать из дома, ходить пешком, чего со мной не было последние 2 года, я передвигалась исключительно на такси и спуститься в метро для меня было немыслимо, так болела спина, а сейчас катаюсь на общественном транспорте легко!
Все вокруг замечают изменения, один мой близкий друг сказал :"с тебя как будто чехол сняли" :-) операцию свою не скрываю, тем кто страдает лишним весом рассказываю в подробностях, не считаю это стыдным, лучше пусть все знают как я худею, чем жалеют коровушку:-)
Уныние прошло, теперь я точно знаю, что похудею, пусть не так быстро как другие, но точно похудею.
Выложила в альбом фотки, к сожалению еще не попросила у докторов свои фотки из клиники, поэтому сравнивать можно только с фоткой которая в альбомчике у Финиды. Фотки не ахти, но уж какие есть:-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Ася, ну почему так грустно? Ведь 15кг, это отличный результат! Подумай, сколько-бы ты могла скинуть за з мес. сидя на диете? Ведь вес уходит и будет уходить дальше, откуда такой пессимистический настрой?
    Асенька, все ведь хорошо!!! Удачи тебе, милая!
  2. Аватар для ася_79
    Оля, да с чего ты взяла что грустно? по-моему я наоборот написала, как я всем довольна:-) я знаю, что если б не операция, я была бы на 15 в плюсе к весу на момент операции, а не наоборот:-)
  3. Аватар для Хельга
    Да? Ну тогда, прости, что неправильно оценила, твое настроение. Удачи, Асенька и хорошего-весеннего настроения!
  4. Аватар для alina velikay
    Скоро, Асенька, все уже совсем скоро будет, мы станем худышками. И фотки хорошие и настрой замечательный!!!!! А ещё пару комплиментов от друзей(знакомых), так вообще, нас с улицы домой не загонишь, так и будем туда сюда ходить и комплименты слушать.
  5. Аватар для ezhik
    Я тоже уже 3 недели гонаю туды-сюды 2 кг. Надо наверное мне заставить себя реже взвешиваться
  6. Аватар для Финида
    Ася! Привет роднуль!!! Я очень рада твоему отчетику)) 15,5 кг!!! Вау !!! Побегу смотреть фотки!!!!
  7. Аватар для Yasyuta
    Асенька, золотая моя! Очень радуюсь вместе с Тобой... Фотки классные... Я всё никак не могу научиться так красить глаза, как ты... ну никак не получаетя у меня :) Осенью, как прилечу, буду настаивать на мастер классе :) Очень скучаю...
  8. Аватар для Натали
    Асенька, молодец! Результат отличный, я о таком мечтала 1,5 года... так, что делай выводы и не спеши за шунтиками!
  9. Аватар для ася_79
    Спасибо всем, мои дорогие!
    По многочисленным просьбам выложила фотки голиком:-)
  10. Аватар для Allisija
    Ась, наконец-то пошел сдвиг кг, с чем и поздравляю..

    А то что ты инфо об ОП не скрываешь от людей, ты делаешь правильно.

    Я вот в свое время сокрыла эту инфу и теперь мне очень тяжело, люди пристают с распросами, честно задолбали уже.

    Я уже в гости лишний раз боюсь пойти, начинается карусель вокруг меня..

    Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно расказала бы все об проделаной ОП, поговорили бы обо мне и уже забыли бы, а сейчас , когда у людей нет информации, то они ее начали придумывать и мне нервы трепать, своими приставаниями, особенно удивляют мужчины со своими распросами,

    причем праздными, так как сами не имеют лишнего веса.особенно, если чуток выпьют.А еще выяснилось, что мужской пол может балтать по более, чем женский и допридумывать при этом.., женщины себя по приличнее ведут.

    Короче сказать уже правду, мне бы было легче, но не могу-завралась и мне будет стыдно..

    Я когда шла на Оп и не думала, что мое похудение вызовет -такой резонанс в обществе. Да и не верила я , что смогу, когда либо так сильно похудеть.

    И посвещать тогда в свои планы не считала нужным и даже не было сил оправдывать свои решения..

    Правда, я думала, что до меня,моей фигуры и моей личной жизни никому дела нет..

    Но выяснилось обратное. Буквально каждый выход в люди для меня заканчивается, просто разочарованием. пару раз даже мысль приходила в голову, перед выходом в люди обмататься чем-то чтобы толще выглядетьлишь бы сместить центр внимания людей, с моего похудения на что-то другое..

    Мне правда это уже не приятно, когда тебя пытают на вопрос "великой тайны", то что похудела засчет подсчета каллорий никто не верит.. Хотя я так сбросила целых 25 кг..

    И смех и грех..Короче, очень жалею, что сразу правду не сказала, хотя это и мое личное дело..Но понимаю, что сейчас мне бы психологически было бы легче..
  11. Аватар для ася_79
    Алисия, не переживай, ты в конце концов не обязана всем раскрывать свои тайны, настаивай на том, что это секрет!
  12. Аватар для Allisija
    Ничего не остается делать, успокоюсь и буду гнуть свою линию
  13. Аватар для Gryzdik
    Асенька поздравляю!!!!!Фотки классные,молодец,что не грустишь.Все равно похудеем.
  14. Аватар для ОСЯ
    Ася! я считаю, что лучше когда вес уходит постепенно. у меня за 3 месяца ушло 20, так сразу с кожей и ногтями начались проблемы. Поздравляю с результатом. А насчет операции, рассказать друзьям и родственникам я не смогла. здесь я вами восхищаюсь.
  15. Аватар для Saida_82
    Ася, поздравляю))). Молодчина, что сказать))).
Рейтинг@Mail.ru