Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Avemutter

Дневник, ура!!

Оценить эту запись
Жду... Жду... Жду...
Была на консультации, узнала что надо, сколько всё стоит. Страх прошёл. Теперь жду того волшебного момента когда три вектора сойдутся в одной точке. ОП можно было сделать без проблем до 25 мая, у меня не получалось. Потом Июнь почти весь под большим вопросом со стороны доктора (я делаю не в Москве), потом Июль сезон отпусков... А дальше я даже думать не хочу что будет. У меня есть отрезок в 4 месяца, когда он начнётся я не знаю, когда мне смогут сделать ОП тоже пока не знаю.
Настраиваюсь. Пью кальций, витамины. Усиленно допиваю весь свой спортпит (ушла с сушки опять на массу). Может успею до ОП что то в ягодичные закачать, ведь потом долго нельзя будет с весами работать, а у меня сейчас присед 35кг...
Волосами занялась всерьёз. Подыскиваю хороший массажный кабинет. Стараюсь себя занять. Но то что слив будет это однозначно.
Кстати, может кто разбирается в снотолковании? Снится мне намедни :) что сажаю я на пустыре возле больницы сливовый сад. О как!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Прочитала все ваши посты, и не понятно зачем вы вообще тут регистрировались!!!
    Обновлено 15.06.2013 в 12:35 Ruj
Рейтинг@Mail.ru