Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Регина

УРА И НА ДРУГОМ БЕРЕГУ!!!!!!

Оценить эту запись
Всё прошло как я и писала 12 мая в 21-00 Я СЧАСТЛИВА .На самом деле оп прошло нормально хотя дырочек 6.первый день как -то не очень помню а вот на второй и боли и тошнота в таких количествах думала сдохну начали мне что-то быстро капать прокапали два кулёчка и я пошла спать проснулось с тем что обещали отпустить дамой сразу стало очень хорошо.Все-таки что не говори а дома и стены лечат!пришла дамой и как вы думаете что я сделала в первую очередь ПРАВИЛЬНО ПРЫГ НА ВЕСЫ И СНОВА УРАААА -ПЕРВЫЕ 3 КГ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ух ты,уже 3кг.? это твой желудок столько весил?)))шучу-чмоки тебя и еще раз поздравляю
  2. Аватар для Регина
    ой ты уже тута да прикинь уже 3 кг и толи ечё будет меня кстате подруга начёлкала в полате до и посли оп я поставлю потом в закртый албом
  3. Аватар для yulia fonkats
    окей.ток свисни когда выложишь фото!
  4. Аватар для Мариса
    поздравляю, то ли еще будет!
  5. Аватар для dia
    удачи, береги себя! восстанавливайся! главное процесс запущен! скоро не узнаете себя! худышкой будете!!!
  6. Аватар для Калашникова
    Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления и радости от достигаемых результатов! БОГ вам в помощь!
  7. Аватар для Регина
    ой спасибочки вам за тёплые слава всем!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Привет, умничка наша! Поздравляю с переправой!
  9. Аватар для Ruj
    Я тоже помню свою эту реакцию на весы!!!! Это просто праздник души!!!! Желаю чтобы всегда только были положительные эмоции!!!!
Рейтинг@Mail.ru