Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

Завтра в клинику

Оценить эту запись
Всем привет. Я новенький, меня зовут Владимир (ник Vlad, можно и так обращаться и сразу на ты). Мне 33 года рост 185 см, вес где-то 150 кг (весы барахлят). Вот собрал все анализы, сегодня прилетел в МСК. Завтра ложусь в клинику на ОП слив. По крайней мере я хочу такую ОП, но обязательно прислушаюсь к мнению докторов, так как с ними еще не беседовал, только с Ольгой Вячеславовной.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Влад привет.Как общее самочувствие?
  2. Аватар для Shemeshko
    Здравствуй. Приятно познакомиться. Плодотворной тебе беседы с врачами и удачной переправы!
  3. Аватар для kurash05
    Привет! Ничего не бойся все будет отлично!))) Говорю тебе как "ветеран" целая неделя завтра с оп))))).
  4. Аватар для Vlad
    Большое всем спасибо. Юля самочувствие среднее расстроился в самолете ремня не хватило)))))))))) Еще раз понял что на Оп уже не лететь, а бежать надо.
  5. Аватар для Иванка
    Удачи! Все будет хорошо!
  6. Аватар для yulia fonkats
    бедный)))смех смехом,а я в своей мазде ремень до конца оттягиваю и потом только могу пристегнуться.Что с давлением?
  7. Аватар для kurash05
    Еще раз понял что на Оп уже не лететь, а бежать надо.
    Неее лучше лететь, быстрее будет.)) Вообше конечно понимаю, приятного мало.( Ничего скоро все будет позади и забудутся все неприятности.
  8. Аватар для Ametist
    рост как у меня ,а вес у меня побольше был конечно,с самолётом та же проблема была,ой,посмотрел на число,сегодня 8 месяцев после ОП,а отчёта нет,сажусь писать
  9. Аватар для dia
    легкой вам переправы)))) удачи)))
  10. Аватар для Калашникова
    Желаю тебе всего самого наилучшего! Переправляйся к нам - у нас тут живет счастливая жизнь - здоровье красота и стройность! и еще очень много приятных штучек!
  11. Аватар для rodinka
    Привет! Молодец, что решился на ОП.
  12. Аватар для Kat
    Скрещу пальчики, чтоб у тебя ОП прошла удачно!
Рейтинг@Mail.ru