Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

До ОП меньше недели

Оценить эту запись
В понедельник уже Состояние двойственное - уже не могу дождаться, дни тянуться еле-еле и мандраж небольшой появился.
Завтра досдаю последние анализы - общий анализ крови и ЭКГ.
Забрала, наконец, результаты флюорографии. Там выяснился интересный момент - у меня уже сросшийся перелом правого шестого ребра О_о, которого раньше не было. Последний раз флюру делала полтора года назад и все ребра были целые. Мне вот интересно - можно пережить перелом ребра не заметив, что он есть? Весь мозг сломала, но вспомнить ничего не смогла Многа не пью, провалами памяти никогда не страдала вроде
Отдельным вопросом гастроскопия, начала пить на всякий случай омез по капсуле в день, потому что ее хочу сделать прямо в клинике перед ОП. Так ведь можно?
И еще вопрос, собираюсь заказывать компрессионные чулки, вот эти: http://www.nativeclub.ru/katalog/598/2866/
Помогите разобраться - их брать размер в размер или меньше?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мне вот интересно - можно пережить перелом ребра не заметив, что он есть?
    Можно

    Про чулки: чулки можно купить прямо в клинике (так поступили многие, и я в том числе), более того, медсестры подберут размер. Цена не дороже, чем где-либо.
  2. Аватар для Juliashka
    rodinka, спасибо большое! Тогда конечно куплю в клинике.
    А гастроскопию можно прямо перед ОП в Печатниках сделать? Я где-то на форуме встречала такую информацию.
  3. Аватар для rodinka
    Можно, можно даже под наркозом.

    А с чулочками даже такая история была со мной: медсестричка решила, что мне нужен XXL размер, принесла мне их, я денежки заплатила, начали надевать, а они свободно на ноге.. В итоге она их забрала и поменяла на XL, тоже оказались не слишком плотные. Поменяли еще раз и L уже еле натягивали с ней вдвоем))) Так что сама с размером, через И-нет тем более, можешь не угадать.
  4. Аватар для Juliashka
    Еще раз огромное спасибо за ценный совет!
    А про гастроскопию под наркозом - это вобще супер! Чего-то боюсь я ее очень, особенно после того, как одной маминой знакомой умдрились пищевод на ней порвать (это я не знаю чего уж там делать нужно).
    Наташа, а скажи, пожалуйста, еще один момент меня волнует как курильщика со стажем - курить я перед ОП и сразу после конечно не буду, но несколько дней для меня будет тяжко. Там из отделения выпускают на улицу, чтобы мне отравиться немножко? Можно меня, конечно, ругать за курение, но смотрю правде в лицо, 4 дня без сигарет для меня будет жутким стрессом.
  5. Аватар для Пушинка
    По поводу курения,анастезиолог сразу предупреждает,что дня за три прекратить,иначе вовремя операции могут быть большие проблемы,а на ОП мне медсестры замотали ноги эластич бинтами,на второй день к обеду сняли.
  6. Аватар для Juliashka
    Пушинка, попробую выдержать 3 дня. Я-то думала за сутки достаточно.
    Хотя, когда решили с мужем беременнеть, то я бросала курить и не курила, пока не закончила кормить грудью, т.е где-то около 3-х лет или чуть больше. Но, помницца, это было чисто усилие воли. Курить хотелось очень часто.
Рейтинг@Mail.ru