Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lolka-81

Ровно две недельки осталось до ОП.......

Оценить эту запись
Все таки я записалась на слив Ура! Ура! Ура!Действительно по сравнению с шунтированием есть плюсики побольше........ теперь мучают вопросы... Вопросы.... Вопросы.....))))))))))) несколько раз перечитывала дневники, но теперь такАЯ каша в голове...........:confused:больше всего волнует что и как есть? Какой белковый коктейль лучше? И много всего другого! Сейчас по второму разу уже не перечитаю........ Буду надеяться на ваши советы! Конечно таких как я здесь я думаю достаточно)))))) и все одно и то же спрашивают, но что делать......))))))))))))))) Супружник мой конечно в шоке........... Но молчит........)))))))))да и ладно главное я чувствую его поддержку и знаю что найду ее здесь, а это главное!!!!!!!!! Скоро иду делать все необходимые обследования надеюсь все пройдет удачно.......... Особенно гастроскопия))))))))))))):D:D:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    везет! а я вот и не знаю когда у меня будет операция...
  2. Аватар для rodinka
    больше всего волнует что и как есть? Какой белковый коктейль лучше?
    Дадут рекомендации по питанию в клинике на первый месяц, по ним все станет ясно)
    Белок лучше так называемый "изолят", ну а вкус надо под себя выбирать. Слежу за всем, что пи шут про вкусы белка на форуме и прихожу к выводу, что самый оптимальный все-таки шоколадный.
  3. Аватар для Garrisha
    По собственному опыту осмелюсь посоветовать: не оставляйте гастроскопию на последний день, чтобы оставалось время на лечение, если, не дай Б-г, найдут какую-нибудь бяку.
  4. Аватар для glarina
    да да гастроскопию делала до всех остальных анализов, а вот белок тут все индивидуально так как сейчас у меня шоколадный так я его видеть больше не могу))) заказала 3 других вкуса что б не приедался
    Обновлено 14.05.2013 в 17:43 glarina
  5. Аватар для kurash05
    Белок лучше так называемый "изолят", ну а вкус надо под себя выбирать. Слежу за всем, что пи шут про вкусы белка на форуме и прихожу к выводу, что самый оптимальный все-таки шоколадный.
    Очень волнующий вопрос, завтра иду покупать белок, а я ноль вообщем( Родинка, просвети меня пожалуйста. Че просить "изолят"? А еще я так поняла, что % белка там разный в этих коктейлях и надо побольше искать?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    я бы взяла много компонентный белок. он дольше усваивается и дает хорошую сытость.

    н аудивление из того что перепробовала оч понравился банановый Голд Стандарт от ОН
  7. Аватар для kurash05
    Спасибо большое Кошка!) Запишу все советы и пойду завтра умничать.))
  8. Аватар для Ametist
    матрикс 5.0 от синтракс,у меня ванильный и клубничный,очень нравится,но говорят шоколад вообще супер,единственно не знаю как пойдёт многокомпонентный сразу после ОП,изолят и сыворотка конечно полегче будет,и больше нравится приготовленный в блендере чем в шейкере,есть у меня голд стандарт банан(уж очень хотелось именно бананового вкуса)лёгкий и приятный,но думаю шоколад будет повкусней,и казеин пью шоколад тоже голд на ночь,очень доволен,но пока надо всё таки остановиться на изоляте,он легче
  9. Аватар для kurash05
    матрикс 5.0 от синтракс,у меня ванильный и клубничный,очень нравится,но говорят шоколад вообще супер,единственно не знаю как пойдёт многокомпонентный сразу после ОП,изолят и сыворотка конечно полегче будет,и больше нравится приготовленный в блендере чем в шейкере,есть у меня голд стандарт банан(уж очень хотелось именно бананового вкуса)лёгкий и приятный,но думаю шоколад будет повкусней,и казеин пью шоколад тоже голд на ночь,очень доволен,но пока надо всё таки остановиться на изоляте,он легче
    Спасибо огромное! Так и сделаю, сначала полегче возьму, да и банку маленькую, вдруг не пойдет ттт!
  10. Аватар для Ametist
    а лучше просить пробники на порцию одну,это выгодней,понравилось-бери смело большую банку,да,кстати обрати внимание на этот протеин,отзывы не плохие,хотя я не пробывал,но возьму его после того как те допью-Ultimate Nutrition Iso Sensation 93
Рейтинг@Mail.ru