Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Приветствую всех ! Пролетело три месяца и кажется что очень быстро, не заметила. За этот месяц отвес составил 4,5 кг. Итого за 3 месяца 19,5 кг. Для меня это супер результат.Обьемы тела значительно уменьшились. Ноги и руки как спички а вот пузо как у беременной. но ((Даст БОГ)) и с этим справимся.Пью витамины (финские кому за 50) и кальций. Крайне редко белок пью.и то не потому что надо а иногда сладкого хочется и вообще люблю молочный коктель. Мясо есть не могла ( просто на дух не перевариваю, про грудку так вообще никак. она для меня сухая . подсела несколько дней на сушки. проходят на ура- они вместо хлеба и просто похомячить перед телеком. Иногда весь день только сушки и вода. По колориям не знаю не считаю, что дома есть то и ем.Особо не заморачиваюсь. Лишнего все равно не сьем. желудок не позволит. Сдала анализы все в норме кроме (( магний 1.54 -выше нормы ) и еще очень плохой показатель ALT 83.5 а норма до 40. Это значит что что то с печенью не в порядке. сделала узи вроде ничего не нашли. но иногда бывают колики в печенке. Может у кого такое было напишите пожалуйста. Да я была у врача терапевта так там ничего мне не сказали кроме как сдать анализ на гипатит. ((( напугалась - пойду сдавать кровь опять)) Потом прихватил радикулит, да так что неделю повернуться на бок даже не могла не то что ходить. Спасалась китановом и потом купила свечи диклофинак. 3 дня ставила. И еще купила послеоперационный бандаж - стала носить и отпустило .Слава БОГУ! теперь без бандажа редко хожу. Я читала что нельзя принимать препараты типа диклофинака( для желудка вредно) но были такие боли что не до желудка было. Ну вот пока все новости. И еще вопрос у меня - можно ли делать перерыв в приеме витаминов. или все 365 дней в году их принимать? Может ли от них печенка так себя вести?. Простите что у вас спрашиваю, но от врача терапевта как с козла молока. ничего не могу узнать.Прямо партизанка. 3 раза у нее была а ответ так и не получила. Заранее благодарю всех кто откликнится! Желаю всем прекрасного здоровья , красоты и долголетия!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Я название лекарства в личку написала.
  2. Аватар для Калашникова
    Сейчас вес 85.5 кг. я чувствую себя ласточкой. на огороде стою в знаменитой позе и хоть бы что. и силы появились и гибкость.Я очень рада и благодарна БОГУ за то что сделала оп. Оглядываясь назад понимаю - там( до оп) вообще не жила а доживала последние месяцы. Боже какое счастье что есть наука и прекрасные благословенные доктора. Спасибо им за то что не ленились а хорошо учились и не жадничали и вкладывали деньги в свое образование что бы спасать жизни людям. что то я расчувствовалась, но так много благодарности что сердце переполнено и не могу молчать.
Рейтинг@Mail.ru