Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

А мне всё мало-мало)))

Оценить эту запись
Без одного дня-два месяца моему Сливу....
Ну что сказать?...
А сказать-почти нечего.....
Действительно,чем меньше начальный вес-тем тяжелее и медленнее идёт сброс,хотя общий сброс за два месяца-не плохой (а с 2008 года-так вообще замечательный)))))
Немного цифр (март/апрель/май)
Вес :97-84-80 (-17кг.)(а с 2008 года-минус 60 кг.(!))
ОГ : 112-106-103 (-9)
ПГ : 94-89-89 (-5)
ОТ : 93-88-81 (-12)
ОЖ :105-100-93 (-12)
ОП : 122-118-113 (-9)
ОБ : 117-113-111 (-6)
руки(вверх) :33-32-32 (-1)
Окружность бедра : 66/69-61/62-59/60 (-7/-9)
Скажу честно-вес за май я немного "округлила",сегодня на весах-80.3 (но КД ещё не закончились и думаю эти 300 гр. уйдут в "лёгкую").
Общее состояние-Замечательное!
Волосы конечно падают,но плешь пока не видно-и это радует...
Кожа на теле конечно провисает,но не смертельно..Грудь-моя печаль,но сделала в середине июня термин к пластику-пока только на консультацию,а потом видно будет...
А теперь о еде...
Я не знаю какой у меня размер моего Слива,но иногда подозреваю-что "трубка" у меня широкая(из за проблем с бандажом)...
Двумя-тремя ложками я не наедаюсь...супа могу съесть до 150-200 гр. (если мало "густоты"),а например картофельного пюре-80/100 гр.
Белок в рационе присутствует,но норму я не набираю...мясо в моём рационе практически отсутствует (не хочется)..На сладости (торты/конфеты) "тянет" только во время КД,в другие дни даже и не вспоминаю (но я пью кофе/чай-сладкий,но в меру (одна/полторы ложечки на 200 мл.))
Иногда кажется что жую весь день,а иногда вообще нечего не ем,не хочется...
Пару раз было что-то похожее на демпинг (но могу и ошибаться),плохо не было-но резко "хочется" спать,но минут через пять проходит.Зато узнала что такое изжога (никогда "этим" не страдала).К БД за два месяца не разу не "бегала"...
Некоторая одежда весит,но ещё не падает...
Я не секунды не желаю об ОП,только немного сожалею о том что мне не "подошёл" бандаж и год был почти "потерян"...
Девочки,я не жалуюсь на малый сброс-тише еду,дальше буду.Да и кожа будет успевать за скинутыми кг...А название поста,это так-образно
Ну человек я такой-всегда хочется больше чем имеешь)))
У меня всего два месяца прошло и я дойду до цели,пусть мелкими шагами,но дойду!!!

Обновлено 14.05.2013 в 13:26 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Читая посты подобного рода(оп бандаж и за ним же слив) появляется уверенность что все будет ОК во время операции.Отвес замечательный,я бы хотела -17 за такое время,а-60 я как представила что ты в себе носила подростка и еще годовалого ребенка... Умничка просто!!!
  2. Аватар для Garrisha
    Иннчик, минус 17 за два месяца - это же чудесно! С объемами пищи, мне кажется, все в порядке. Я ем примерно столько же супа и пюре. Но вот прочувствовать объем желудка можно только твердой пищей. Попробуй скушать куриную грудку, взвесив до и после приема вес порции. Уверена, ты не сможешь в себя запихнуть единоразово больше, чем 60 гр.
  3. Аватар для rodinka
    Действительно,чем меньше начальный вес-тем тяжелее и медленнее идёт сброс
    Ну не в твоем случае! -17 кг с начальных 97 это глобальный отвес.

    В последнее время все чаще замечаю в дневниках подобную тенденцию: -17 кг за 2 месяца - маловато; -4 кг за четвертый месяц - плохой сброс... Девочки, да это чудесный сброс и в первом, и во втором случае.
    Или вот еще "шедевр": "Я похудела на 8 кг в первую неделю и всего на 2 кг в последующие три, я в панике!".. Хочется, читая такие записи, как в детстве - покрутить пальцем у виска
  4. Аватар для Либера
    Девочки, видимо, я чего-то не понимаю(( Ну объясни мне, почему мало? Я не поленилась, прочла почти все дневы сливов. Тот кто худел умеренно но постоянно, удерживают результат, потому-что просто у них питание поменялось НАВСЕГДА. А те, кто первые месяцы сбрасывал уж слишком много(для каждого начального веса это разные цифры), последующие месяцы- мизер, или пропадали с форума, или писали"вес набираю..", потому-что терпели истязались, а потом, как всегда..Я не про всех, но примеров предостаточно. Короче, я всегда в таких случаях говорю -"быстро ехал-жопу стер"))))
  5. Аватар для Saga
    Хочется, читая такие записи, как в детстве - покрутить пальцем у виска
    ржуууууууууууу)))))))))))))именно, вот и мне иногда хочется после некоторых шедевров именно так и сделать.
    Блин и я уже сомневаюсь в своей адекватности, у меня на первом месте находится именно изменение пищевого поведения, самостоятельно я этого сделать не смогла, хотя и продвинулась все же в этом направлении, а сброс веса уже как приятное дополнение по дороге к лучшему самочувствию. А читаю дневники - мало сбросила, 4 кг в месяц -это ничего, хелп! Фуаграсе, 4 кг за месяц - это ж идеальное похудение, без стресса для организма, куда уж лучше-то.
  6. Аватар для kurash05
    ржуууууууууууу)))))))))))))именно, вот и мне иногда хочется после некоторых шедевров именно так и сделать.
    Блин и я уже сомневаюсь в своей адекватности, у меня на первом месте находится именно изменение пищевого поведения, самостоятельно я этого сделать не смогла, хотя и продвинулась все же в этом направлении, а сброс веса уже как приятное дополнение по дороге к лучшему самочувствию. А читаю дневники - мало сбросила, 4 кг в месяц -это ничего, хелп! Фуаграсе, 4 кг за месяц - это ж идеальное похудение, без стресса для организма, куда уж лучше-то.
    Очень согласна! Правда ведь, все взрослые люди! Главное здоровье, тем более, что нормально все идет. Все у вас супер с похуданием и сейчас и в дальнейшем все будет нормально. Процесс идет!
  7. Аватар для Иннчик
    . Хочется, читая такие записи, как в детстве - покрутить пальцем у виска
    улыбнуло...

    "Я похудела на 8 кг в первую неделю и всего на 2 кг в последующие три, я в панике!"..
    Мы здесь все в каком то смысле-шедевры
  8. Аватар для Иннчик
    Читая посты подобного рода(оп бандаж и за ним же слив) появляется уверенность что все будет ОК во время операции.
    Конечно будет!!

    Отвес замечательный,я бы хотела -17 за такое время,а-60 я как представила что ты в себе носила подростка и еще годовалого ребенка... Умничка просто!!!
    Будет-всё будет и даже лучше,потому что сразу сделаешь правильный выбор для себя
  9. Аватар для Иннчик
    Иннчик, минус 17 за два месяца - это же чудесно!
    ну вообще-то да

    С объемами пищи, мне кажется, все в порядке. Я ем примерно столько же супа и пюре. Но вот прочувствовать объем желудка можно только твердой пищей. Попробуй скушать куриную грудку, взвесив до и после приема вес порции. Уверена, ты не сможешь в себя запихнуть единоразово больше, чем 60 гр.
    Да просто читаешь дневники-две/три ложки и наелись....
    А с куриной грудкой я не "дружу",один раз даже отварила себе и взвесила 120 гр.,положила на тарелку и....скормила детям,мне что то при виде этой грудки так муторно стало)))
  10. Аватар для Иннчик
    Девочки, видимо, я чего-то не понимаю(( Ну объясни мне, почему мало? Я не поленилась, прочла почти все дневы сливов. Тот кто худел умеренно но постоянно, удерживают результат, потому-что просто у них питание поменялось НАВСЕГДА. А те, кто первые месяцы сбрасывал уж слишком много(для каждого начального веса это разные цифры), последующие месяцы- мизер, или пропадали с форума, или писали"вес набираю..", потому-что терпели истязались, а потом, как всегда..Я не про всех, но примеров предостаточно. Короче, я всегда в таких случаях говорю -"быстро ехал-жопу стер"))))
    Потому что натура такая-жадная.
    С другими сравниваем...и всё нам кажется-ну не так у нас что-то,не так....
  11. Аватар для Иннчик
    А читаю дневники - мало сбросила, 4 кг в месяц -это ничего, хелп! Фуаграсе, 4 кг за месяц - это ж идеальное похудение, без стресса для организма, куда уж лучше-то.
    Идеальное-никто ведь не спорит что уж совсем плохо (главное минус,а не плюс),но хочется то большего
  12. Аватар для Иннчик
    Очень согласна! Правда ведь, все взрослые люди! Главное здоровье, тем более, что нормально все идет. Все у вас супер с похуданием и сейчас и в дальнейшем все будет нормально. Процесс идет!
    Взрослые!!!
    Но иногда "ум за разум-то заходит"....
  13. Аватар для rodinka
    Инночка, да это не в твой огород камень.. Просто наболело.
  14. Аватар для kurash05
    Взрослые!!!
    Но иногда "ум за разум-то заходит"....
    А как же без этого!)) Все мы люди... Человеческий фактор - куда денешься. У меня вот тоже заскок был после оп, ревела и жалела, а на следующий день уже носилась по отделению радостно.))
  15. Аватар для Иннчик
    Инночка, да это не в твой огород камень.. Просто наболело.
    Правда???
    А то я что-то как-то...расстроилась)))
    ---
    У меня с мужем сейчас проблемы,глаза уже третий день "на мокром месте".....негатив везде "мерещится"
  16. Аватар для Либера
    Иннчик, дурынды мы все такие, дамочки ))) Когда что-то не клеится в одном, нам кажется , что все везде плохо. Все наладится, и худеешь ты хорошо(я читала твой днев), у тебя то , точно все получится, посмотришь))))
  17. Аватар для OLENA
    Отличный результат, поздравляю. Посмотрела твой животик - как похожи наши фигуры, у меня тоже проблема не в животе. Мечтаю о таком весе как у тебя, и надеюсь что и моя и твоя мечта сбудутся
Рейтинг@Mail.ru