Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali9691

Вот и минул первый месяц с ОП

Оценить эту запись
Первый юбилей моему СЛИВУ!!!! Ушло 10.7кг...Уход этих кг был как у большинства скачками.Сладкого практически не хочется.После ОП вкусы поменялись: раньше с удовольствием ела активию без добавок и пила кефир и биобаланс,а теперь от них может быть изжога.Хочется все время огурцов и помидоров,ем их без кожуры понемножку.Соки,компоты не могу совсем пить,воротит от них...пью водичку,зеленый чай,молоко 0,5%.Может сброс и был бы больше,но в этот месяц был месяцем гостевания у нас родственников,а потом заболела простудой... Никакой белок не лезет,воротит от него...Витамины пью. А так столько позитива от этого МИНУСА!!!!
Потихоньку жизнь налаживается.
БД иногда посещаю,т.к. я ем твердую пищу с третьей недели,но тщательно и долго жую.Все попытки есть пюре очень жидкое не увенчались успехом,воротило так,что не могла ничего есть,мутило жутко.Пришлось как-то приспосабливаться.Все уже позади,уже научилась медленно тщательно перемалывать все зубками:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Самый долгий месяц прошел, теперь время полетит!!! Удачного и хорошего похудения!!!
  2. Аватар для Natali9691
    Спасибо,дорогая!!!!
    Он был действительно долгим,иногда боялась,что я так и не буду нормально худеть,мимо весов не могла пройти спокойно,а потом когда стало некогда возле них околачиваться,так все и сдвинулось...
  3. Аватар для Ласточка1
    С хорошим отвесиком тебя.
  4. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Отвес хороший! Единственное, не могу понять, почему
    молоко 0,5%
    ?
  5. Аватар для Natali9691
    чтобы не пить жирное...боюсь и плохо переношу...а так-то в любом молоко одинаковое количество белка
Рейтинг@Mail.ru