Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Не было бы счастья, да несчастье помогло)))

Оценить эту запись
Мечтала, я мечтала: выспаться, на Алтай съездить, работу в лес послать и все сбылось. Отправили в отпуск за свой счет и до 1 августа))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    вот есть такое выражение, что всё что не делается, то лучшему, сейчас вот вижу что наверное действительно так, то что в какой-то момент времени кажется потерей, в долгосрочной переспективе оказывается было как раз к лучшему.
  2. Аватар для ViEra
    ой, только увидела!!!! Согласна, что все, что ни делается, по крайне мере, правильно, даже есль мы пока с этим и не согласны. в твоем случае это ожидаемо и даже желаемо. Вообщем сплошная радость. Наслаждайся моментом!
  3. Аватар для Never Again
    Я так и не поняла( Уволили и отупск за свой счет до 1 августа - это одно и тоже?
    Но я согласна со всеми - все что не делается, то к лучшему. Тебе это было НУЖНО. Отдохни, займись внучкой красавицей, здоровьем, вылечи ту же анемию и шейный отдел и с НОВЫМИ силами осенью можно на работу вернуться, раз проблем никаких нет с ее поиском. Это такие большие летние каникулы! Как были в школе)))
  4. Аватар для Кирюшка
    Невер, уволили с бонусом, типа пока ищешь новую работу, стаж непрерывается.
    Ухожу с понедельника (до пятницы осталась, т.к. напарница в отпуске до 20 числа), я в мае еще догуливаю остатки очередного за этот год, а потом 2 месяца за свой счет. Поисками работы заниматься не собираюсь пока вообще. Пару фирм с которыми мы сегодня работаем, хотят меня привлекать на разовые консультации и аналитику, я не отказала им в помощи. Ну и они же очень хотят меня себе заполучить. Т.е. тотже до боли знакомый объект, только со стороны подрядчика. Как вариант можно рассматривать. Близко к дому, персональная машина, нет необходимости каждый день мотаться в душную москву, все за городом на свежем воздухе в окружении гольф полей. И зарплата ежемесячно озвучена выше, чем здесь в сумме с редкими премиями. Полная свобода выбора в свой отдел специалистов.
    Один минус, фирма турецкая. А я сыта до ушей турками и прочими.
    Отдыхать планирую по полной программе. В июне рвану в Горный Алтай с мужем. И главное будем там столько, сколько не надоест. Может быть заедем к Ирене.
    Обновлено 15.05.2013 в 08:19 Кирюшка
  5. Аватар для Never Again
    Ну вот точно, все, что не делается, все к лучшему!
    Вариант просто офигенный озвучен. Если добираться никуда не нужно далеко, то сил экономится очень много! А если и зарплата даже выше, то можно вообще не думать)))
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня сейчас как раз тратиться минимум 3 часа в день только на дорогу. А если понять, что объект у меня в подмосковье, 10-15 минут езды на машине от дома, а я ежедневно 1,5 часа добираюсь в офис к 8.30. в 10 утра на служебной машине в сторону объекта, там мой второй офис... в 15-00 обратно в Москву, чтобы в 17.30 пойти пешком на электричку в сторону дома и потратить еще 1,5 часа. Бред полный. Сколько не пыталась договориться с руководством, что буду ездить прямо на объект и обратно, устрою себе 2 раза в неделю присутственных дня в головном офисе, ничего не получилось. Она хотела нас лицезреть и отслеживать каждый день. А в последний год еще добавилась реконструкция трассы, по которой мы ездили, иной раз мы вообще не доезжали до работы, тупо простаивая в пробках целыми днями. Можешь представить, какое после этого выжатое состояние и сколько остается сил...
  7. Аватар для ярине
    поедете в горный свистни, может пересечемся. у нас в планах чемал на июнь, ленивый отдых, активного мужу нельзя пока.
  8. Аватар для Кирюшка
    Запросто, мы еще не определились с датой. Отпуск у мужа с 3 июня на месяц. Давай продумаем что-то общее. Сплавляться я больше не рискну, муж может и на лошадях меня уговорит, не знаю. А на Алтай хочу хоть тюленем на берегу Катуни поваляться. Там же воздух целебный можно целыми днями вкушать. Да и к шаманам хочу я попасть.
  9. Аватар для ярине
    у нас с датами то же проблема, но нам проще - сели в машинку и поехали. определитесь -пиши, может и получится пересечься и с вами и с ирэной.
  10. Аватар для Кирюшка
    Я бы тоже на машине рванула... да 5 суток в пути не шутка. Сейчас самолет прямо в горный летать из Москвы стал, раньше разве что до Барнаула. Но вот отсутствие машины там меня напрягает. Хочется поездить и увидеть много чего, а без машины привязанный к месту. Поэтому я наберусь наглости и напрашиваюсь к вам присоединиться.
  11. Аватар для ярине
    кирюша, перемещаемся для дальнейшего обсуждения в профиль
  12. Аватар для Кирюшка
    сейчас на дроме ветку про алтай нашла, такие фото - прослезилась хочу прямо сейчас туда.
    http://forums.drom.ru/foto/t1151656169.html
  13. Аватар для Дэва
    Кирюшка, тучи (!) людей на лето мечтают о такой ситуации))) Да тебе просто везуха подвалила!) Гланое - переварить обиды, ну да у тебя здравого смысла и трезвого ума здесь достаточно. Хорошего лета!)
  14. Аватар для Кирюшка
    Так я как раз понимаю, что стечение обстоятельств идеальное получилось и совсем по этому поводу не рыдаю.
    Это же мечта подневольного человека, отпуск на все лето, и отдохнуть и порешать все накопившиеся за почти 5 лет вопросы. У нас ведь на работе даже больничный взять из области фантастики было. Умирали стоя. Со здоровьем вон сколько всего до крупных проблем запустила... а тут время и на здоровье можно наконец-то найти время. Домашние все просто счастливы, что так получилось. Знали сама буду тянуть до последнего.
  15. Аватар для Лея
    Хорошие новости, Кирюша! к концу обсуждения уже отчетливо понятно, что под зад чувствительно и полетела ты в постельку - отдыхать! да еще и на целых три месяца (думаю больше не продержишься). планы грандиозные все осуществи.

    вот поражаюсь тебе, я не такая устойчивая психологически - не смогла бы в такой атмосфере работать, послала бы все быстренько.

    я тут про здоровье твое хочу повыспрашивать. как себя чувствуешь?
Рейтинг@Mail.ru