Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kurash05

Все, как у всех.

Оценить эту запись
Нужно думаю написать про мое ЖШ, для потомков)), а если честно, я сама выискивала перед оп такие записи и вчитывалась. Может кому и понадобится. Начну с конца. Сегодня 5-й день, -3кг. "Дырочки" нарядные, аккуратные не болят, всего 5 шт., 3-малюсенькие, 2-чуть побольше. Все-таки лапараскопические оп, это что-то! Вообщем ничего не напрягает особо, ни еда, ни витамины. Из неприятных моментов, кашель жуткий. Начался на 2-й день, темп. 37,5, из-за этого выписали на день позже, всего 3 дня, а могло быть 2(( Еще неприятна слабость, особенно в первые сутки. Вообще этот первый день дался мне с трудом... Сидела и ревела на плече у мужа "Какая я дура, зачем я это сделала! и тд." Вот так-то. На 2-день жизнь заметно стала налаживаться, а когда я смогла лечь на бок и поспать, вообще мир краски приобрел)) Из приятных моментов, что у нас (в Эстонии) проводят тест на герметичность и вытаскивают дренаж, еще тогда когда ты под наркозом. В итоге просыпаешься, как новый и никаких стрессов, кроме капельниц конечно! Не знаю, что еще написать, если кому что-то интересно спрашивайте отвечу. Отвечать всегда проще)). Ну вообщем как-то так... Все нормально пока...))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Спасибо золотце! Приятно очень!
  2. Аватар для kurash05
    Рада, рада за тебя!как интересно, тебе при весе 97 кг сделали ЖШ?я ни чё не путаю? Это я представляю , как я слюнями изойдусь, как ты худеть будешь?!?!
    Я не глазливая, я шучу!
    Умничка!
    Слушай, так ты вроде уже до операции кашляла?ты вылечилась и теперь опять кашлюнькаешь?
    Спасибо большое дорогуша!))) Сделали, ИМТ 37 + осложнения, а если болячки то с 35 можно. Да был кашель остаточный, слабенький, а оп - стресс вот и долбанул по-новой. Ну ренген сразу сделали все ок. Пью антибиотики.
    Обновлено 13.05.2013 в 21:16 kurash05
  3. Аватар для kurash05
    Правда рыдала?)))) у меня таких мыслей не возникало, не знаю почему. И дырок во мне 7, у меня дренаж был, только после теста вытащили, вот это было самым гадким моментом. Поздравляю!!!! Ну у тебя результат хороший, у меня за неделю минус 3,5, а имт у нас одинаковый.
    Да,!)) Депресняк целые сутки страшенный был. Ну скажи, что у тебя там про крекеры написано? Я не отстану)))
  4. Аватар для kurash05
    Во класс! Я чур с тобой, на твоей диете! А то у меня тоска МЕСЯЦ жидкая диета(((
  5. Аватар для kurash05
    Да шучу я!)) Но пару крекеров с маскапоне, в блендер как-нибудь закину!)
Рейтинг@Mail.ru