Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а мне страшно...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Жанночка, глупо просить фото после твоего описания, но все же))))))))))))
    Расскажи где делала,сколько обошлось, как долго в больнице была? С блефаро или без?
  2. Аватар для yulia fonkats
    и я постеснялась попросить фото.но все же...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru

    Это я с подругою.Она делала грудь.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Пугайтесь на здоровье))).
  5. Аватар для marina_jordan
    Да уж, красоту не пропьёшь, бурятская красавица, а вообще пипец конечно, но всё скоро будет забудется и будете красотка.Скорейшего восстановления!!!
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Без блефаро.Почитала Праскушу,что надо делать это позже.Да и не особо критично было с глазюками.А вот брыли напрягали конкретно,по ветру хлопали)))).Во всех мезо и прочих ...Короче как поддерживающие процедуры может и ок,но если шкура висит,то все это выброс денег,это мой личный опыт и мнение.
  7. Аватар для yulia fonkats
    ну зато какая будешь потом. ммм,сказка!!! И кстати говоря у меня сейчас "лицо" ни чем не лучше по объему)
  8. Аватар для rorri
    какие милые щечки)))
    я лежала в пластике с девочкой что глазки делала, так она на стрекозу была похожа, а тут хомячок)))

    спасибо, буду готова, мимо шеи и подбородка видимо тоже не пройду.. надо будет делать) потом расскажите через сколько сошло?)
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    На фото второй день,до снятия дренажей,они на фото как две серьги)))сегодня еще круче))),синева неземная.У меня сейчас смех идет по полам с офигением.Вроде казалось готова была морально,знала что делаю,ан нет))).
  10. Аватар для rodinka
    Жанночка, ну красота же! А в синем цвете, наверное, вообще шедевр)) Да, представляю как оно сейчас страшно в душе. Пройдет, у Кирюшки тоже есть фото после пластики, та еще "бурятская красавица" за то сейчас результат на лицо! Скоро все будет иначе. Заживай давай!
  11. Аватар для Натахаха
    Жан, прости конечно, поржала)))) Скорейшего восстановления, отличного результата!
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Кто бы видел и слышал хохот моей мамаши))).Она меня теперь никак иначе как "ваше красившевство"не называет...)
  13. Аватар для Иннчик
    ой мамочки (извини)
  14. Аватар для Ксюша
    Жаночка, Вы супер , такая позитивная !!! Скоро все пройдет и спадет ))) Красота требует жертв , но результат того стоит !!! Сама я , ни чего пока не делала радикального , но лет так через 8-10 планирую ))) Спасибо за фото , буду знать к чему готовиться ))) Скорейшего Вам восстановления !!!
  15. Аватар для simbulya
    Ничего страшного, зато потом будет очень красиво. А отеки сойдут,никуда им от этого не деться. Тоже хочу пластику, но боюсь. На очереди пока - абномино.
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мы поехали втроем.Девченки,поганки эдакие)),с новыми сиськами,ехали ржали надо мною,а потом еще под Питером ,нарушив скоростной режим,гаишнику меня в окошко показывали,мол в больницу срочно надо,видите ее как на колчаковских фронтах то...Отпустил,поверил что такую помирать везут.Мне и смешно и тошно.)))
    Обновлено 13.05.2013 в 15:07 ionna69@bk.ru
  17. Аватар для sherry
    И смех и грех!!!!так у вас трио бандуристок! Две с сисечками, а за то ты НА ЛИЦО красавишна!
  18. Аватар для IRENA.
    Жанна, ты практически красавица, видела бы ты меня после пластики, ужаснулась бы точно. У меня был такой отек, что я три дня ничего не видела, так заплыли глаза и лицо и в добавок, вся синенькая-синенькая. Я тоже блефаро на потом оставила, года через 2-3.
    Кардинально отеки сойдут через две недели, полная реабилитация больше месяца.
  19. Аватар для tara
    Жанночка, поздравляю, наконец что ты планировала, то и сделала, а отеки сойдут и будешь ты у нас писанная красавица.
  20. Аватар для Кирюшка
    На 3-й день я веки себе как в ВИЕ поднимала. Даже щелей не было. Так что красавишна ты на фоне меня.
    Мне после одной пластики троксерутин и виде геля и таблетках вовнутрь прописывали. Другой пластик на флуцинаре настаивал первый месяц, говорит очень глубоко берет под кожей.
Рейтинг@Mail.ru