Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а мне страшно...)))
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Аватар для marina_jordan
    браво, супер результат - молодая красивая девушка, всё, я тоже хочу!!!
  2. Аватар для Кирюшка
    Мордашка видно еще, что шире, чем надобно, но зато ни одной складочки и ни одной морщинки!!!

    Жанн, как онемение, проходит постепенно?
  3. Аватар для Lia
    Издалека просто супер. А поближе есть?)
  4. Аватар для Veronichka
    Ачуууметь! Ну чудо расчудесное!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Нет,Кирюш,возле ушей еще онемение есть.Девочки,в ближайшие дни сделаю крупным планом фото,а то вечно на бегу и с мобильника....
  6. Аватар для Кирюшка
    Если только у ушей, тогда решпект хирургу. У меня долго и на щеках держалось. Или просто различное кол-во шкуры отделяли от тела и натягивали
  7. Аватар для ярине
    Жанночка, класный результат! А ты тут обесчала крупный план или ты все на бегу?))))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru