Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а мне страшно...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    И я про тоже Намек, добрым молодцам урок...
  2. Аватар для ярине
    жанна, синяки синяками, а я вижу сквозь эти отеки и синяки личико очень молоденькой девушки, прям детское что то угадывется. да блин -4 день??? надо для себя стратегию продумать с гребаной работой
  3. Аватар для Кирюшка
    Ярине, если не особо скрывать, то через 2 недели можно спокойно в глаза обЧеству смотреть. Ну в крайнем случае легкую припухлость списать на аллергию от ботокса. Тогда удивлять и активное шелушение, а потом свежесть лица народ не будет.
    вижу сквозь эти отеки и синяки личико очень молоденькой девушки, прям детское что то угадывется
    РжУниМагу, вот на фоне детского и молоденького, я в Жаннке все равно вижу Хулиганку, на которой пробу ставить уже негде. Правда ей их ставили в тех местах, которые она благополучно посрезала, и теперича почти белая и чистая овечка стала
  4. Аватар для ярине
    кирюха, ты посмотри на губки, на профиль....прям ребенок, ну а про хулиганство -отеки спадут, глаза как выдадут чертей ))))
  5. Аватар для Калашникова
    Две недели будут сходить синяки и отеки. на глазах могут подольше, я носила солнцезащитные очки. Помню были жуткие боли в затылочной части головы. Голову мойте спокойно ничего не будет страшного - уже все позади.Впереди только красота - личико будет натянуто как пасхальное яичко. да и еще вес уйдет.Рада за вас. Если БОГ даст то я весной опять делать буду.
  6. Аватар для Кирюшка
    Калашникова
    Если БОГ даст то я весной опять делать буду.
    повторную подтяжку или что-то другое?
  7. Аватар для Кирюшка
    Ярине, так у нее черти в глазах постоянно хороводы водят, других глаз я и не знаю.
    Те другие видели наверно только самые близкие: Антошка, мама...и может быть любимый мужчина... (прячусь, счас полетить кирпич в голову)
  8. Аватар для Дэва
    Вот вроде б и подготовила: отеки, отеки, но как фото увидела, всплекс эмоций))
    Держись, Жанночка! Ждет тебя краса неописуемая))!
  9. Аватар для Veronichka
    Ну красота, да и только!!! Так держать!.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru

    Девочки,день шестой.Ездила на работу и на консультацию к местному хирургу.Все ОК.Видок правда еще аховый,хомяк на моське присутствует,слабость небольшая,но таки "будем посмотреть"когда же красявость то подкрадется.))))Компрессионочка спасает,стоит снять-щеки распирает...
  11. Аватар для rodinka
    Жанночка, всего 6 дней, а уже вид совершенно другой. Красавица!
  12. Аватар для Натали
    Ну это уже терпимо! А клиентам, что говоришь?
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я пока с ними не встречаюсь.Бумагами в офисе пошуршала и домой...
  14. Аватар для ionna69@bk.ru

    Продолжаю,кому интересно.День 13.Два дня как сняли швы.Их почти не заметно.Синяки под глазами и пухлощекость еще присутствует,но уже терпимо.
  15. Аватар для marina_jordan
    невероятно, супер!!!
  16. Аватар для marina_jordan
    супер, а потом еще красивее будет, а куда уже красивее
    Обновлено 23.05.2013 в 18:04 marina_jordan
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Таки это не реклама,а рассказ "квак это все было"))).
  18. Аватар для Верконий
    Жанночка,все прекрасно))) Прям завидую)))
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ша,Ленок,без паники))),все в твоих руках,было бы желание.
  20. Аватар для yulia fonkats
    супер.прошел отек и прям красота
Рейтинг@Mail.ru