Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а мне страшно...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Сестричка дежурившая смеялась,сказала,что мы с Иннкой две дурынды,с вечера после операции помираем,а утром козами скачем.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Врачи,а их двое,умницы.Я им за все крайне благодарна.И меня на тот стол,извиняюсь,никто не гнал,сама залезла.Мне предложили как лучше для моего сердца,я вольна была выбрать.Мне все объяснили,никто не обещал радостных эмоций при местном обезболивании.Сами мы дурные,сами себя сначала доведем до свинообразности,а потом боремся за красотень....
  3. Аватар для Ласточка1
    Жанночка, красоту ничем не испортишь, отеки сойдут и ждем новое фото с обалденным личиком и шейкой.

    Смелая ты.
  4. Аватар для Ласточка1
    Ждем фоток через месяц.
    Обновлено 14.05.2013 в 01:30 Ласточка1 (повторное отправление)
  5. Аватар для Praskusha
    Под местной, я, конечно, много чего терплю, но местная и СМАС, еще и зная технологию, ы, даже если было бы нечем, сделала бы кучу под себя) Но это уже точно позади)
    Я бы даже с синяками не боролась, они все равно сходят тогда, когда твои сосуды им это позволят, так зачем сушить морду, издеваться над кожей? Потом замаешься увлажнять и лечить, не занимайся ерундой)
  6. Аватар для Praskusha
    Реально мы и только мы туда себя, это нам надо, близким и родным мы и старые любы, это нам стоячих сисек, плоских животов и молодых морд надо. Потому что мы этого на себе можем увидеть только сейчас, фиг с ним, что через рубцы и шрамы, главное, можем пожить те года, которые в жирном виде были у кого угодно, только не у нас.
  7. Аватар для ярине
    Жанна, молодец! Но вот как эту мордочку на работу носить? надо все продумать, у меня на осень планы.
  8. Аватар для faina
    Ничего себе дела творятся без меня! Подтяжка, местный наркоз, мордочка бурятская, а я дивлюсь куда Жаннка запропастилась! Молодец, подруга,лихо справилась,улыбка есть, настрой позитивный, а это половина дела! Выздоравливай скорей, ждем тебя обновленную!!!
  9. Аватар для sisa2008
    Жанночка и я присоединюсь,очень рада за тебя,это уже позади.Держись.Ты теперь как гусеница ,в стадии куколки,ждем бабочку.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да уж...)))Хорошо быть бабочкой))))Жрешь,жрешь,жрешь,спишь,спишь,спишь,а проснулась-красавица!У нас все по другому)))...
  11. Аватар для Lia
    Хорошенькие! Позитивные такие дЭвушки.)
  12. Аватар для ionna69@bk.ru


    Если кому интересно день четвертый.
  13. Аватар для yulia fonkats
    мамаааа .у меня такое с глазами было когда я на лбу дверями сосуд перебила
  14. Аватар для rorri
    ну уже не так страшно
  15. Аватар для marina_jordan
    огромный прогресс по сравнению с первой фоткой, такими темпами через пару недель всё совсем хорошо будет.
  16. Аватар для rodinka
    Жаннуля, отлично все. Ты чего замученная такая? Больно или страшно?
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Родинка...Есть хочется))).Что не съем-блюю,а это делать сейчас совсем нельзя и больно.Страшно?Конечно видок не радует,думы гоняю,на работу как то выползать надо.Так то ничего не болит,тут хныкать нефиг.Вот только силов нет.И есть хочется)))(из серии лыко да мочало,начинай сначала)...
  18. Аватар для Кирюшка
    Ну с твоей работой, скажи пьяный клиент морду набил, еще выплаты по увечьям получишь....
    А так видок уже действительно приличный.
  19. Аватар для kukusya
    Ой, да уже красавишна по сравнению с первой фоткой. Еще неделька и синячки пройдут, можно будет выход в свет организовывать.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой,Кирюх,с таким фейсом точно только и страховать жизнь и здоровье...от несчастных случаев))))по хорошему)))...И табличку на лбу:"Так может быть с каждым".
Рейтинг@Mail.ru