Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а мне страшно...)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Фотку, я кстати, себе сохранила))))))))
  2. Аватар для Верконий
    Слов нет........
    Поздравляю....
  3. Аватар для Ruj
    Молодец!!! Пример для всех!!! Потом зато все мы будем слюни пускать!!!! И заведовать молча!!!!
  4. Аватар для Кирюшка
    Кардинально отеки сойдут через две недели, полная реабилитация больше месяца.
    Ну Ирен, у всех по всякому. У меня отеки и через полгода были для того кто знал, а уж первых 2 месяца точно. А чувствительность и после года хромала. Даже сейчас, спустя 2 года есть места, которые не комильфо. Хотя Жаннины хирурги оценили мою пластику на отлично...
  5. Аватар для Anneti
    Молодец! Отлично выглядишь Теперь зато представление имеем, как это после подтяжки.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    к вечеру глаза приоткрылись.Девочки,доктор сказал не кидайтесь на дорогие препараты,купите банальную Бодягу-гель.Купила.Наношу весь день.То ли так и должно быть,то ли и вправду помогает хорошо.Рожа посветлела.Лицом то пока не назвать))).
  7. Аватар для Praskusha
    Свят, свят, свят) Морды всякие нужны, морды всякие важны) Меня стало тихонечко отпускать после 5 суток, отеки более или менее стали к 14 дням, чтобы прям мням, это позже. Мы разрешаем голову мыть только на 6 сутки, до этого в жестком наморднике, на 6 сутки сняла, вымыла голову, приехала в клинику, меняют кое какие швы на склейки, это помимо тех, что через сутки. Синяков не было, причем ни на одной не видела, может, особенность личная или реакция на низкий гемоглобин. Я бы сейчас активно белок лопала, уж больно на нем хорошо все и быстрее восстанавливается. Мы ничем морду не разрешаем мазать, Жанн, Поздравляю) Это все сойдет и морда будет лицом
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо,Олькин!Доктор тоже против мазилок,гель как борьба именно с кровоподтеками.Синева потому что сосуды хрупкие,плюс все что ты написала.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    И еще на закусь....Морду мне делали под местной анестезией.Анестезиолог,зная меня уже вдоль и поперек уговорил в этот раз обойтись без глубокого наркоза....Ощущения не передаваемые...))))
  10. Аватар для Либера
    Фотка обалденная, вы для себя ее сохраните обязательно))) Пол-дня, как гляну, ржунимагу, простите , но она такая позитивная)))А вообще, какая вы умничка, я как прочла про местную анастезию, аж писить захотела от страха)))))(пардон за каламбур)
  11. Аватар для sherry
    Ааааааамамаааа! Жесть! Как под местной анастезией?!?!!круговую подтяжку и под местной?!? Это же не зубы?!?!
  12. Аватар для yulia fonkats
    кааак под местной? ма ма чки ,я зубы лечу и ору,а тут такое...
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Матькнулась даже пару раз когда обезболивали...Врача предупреждала,хихикнул.Жесть конечно,но все проходит.
  14. Аватар для sherry
    То есть ты в принципе все видела?!?!я бы в обморок упала!!!
  15. Аватар для Верконий
    Шок!!!!
    Можно про местную анестезию поподробней....
  16. Аватар для yulia fonkats
    я в прострации полной,подробнее можно?
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не видела,простыня на мордочке была,но понимала что делают.Самое стремное было когда прокалывали лицо для обезболивания...Такое чувство что Фредди Крюгер когтями щеки рвет.Всхлипывала,пыталась повыть,но вроде как не удобно,люди вокруг...Потом когда чем то типо лазера в нервные окончания попадали блякала)))...
  18. Аватар для yulia fonkats
    Кунст камера! Не, гетто...
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,наши прыжки на хирургический стол не проходят бесследно.Последний раз из наркоза я выходила крайне тяжело.Поскольку оперируюсь у одной и той же бригады медиков они уже знают меня как облупленную...Анестезиолог сказал,лучше потерпеть дочка,потом твое сердце тебе спасибо скажет.Терпела.Не смертельно.
  20. Аватар для sherry
    Б....ь!ну и шо с этим врачем теперь все в порядке?!(((((
    Я первый раз о таком слышу(((((или я не о той круговой подтяжке думаю? Тебе же должны были кожу по новой натягивать?
Рейтинг@Mail.ru