Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш:1-ая неделя

Оценить эту запись
Вот и прошла первая неделька со дня оп.
Что хорошего: чувствую себя достаточно хорошо, порции увеличились с 60 мл до 100, ела за это время нежирные творог, кефир, айран, сыр плавленный, масло с низким сод-ем жира, вареные овощи, кур.филе, рыбу белую,говядину, яйцо без желтка,клубнику, яблоко, банан не пошел, на актимель желудок плохо отреагировал.
Стул отрегулировался. Спала тяжесть с живота.
Секс в порядке.)))
В субботу сама пропылесосила весь дом, скача по лестницам, после этого желудок ухал и трясся, решила больше такими темпами не нервировать организму.
Чувства голода нет.
Каждый день делаю зарядку, тело просит, а душа не противится)))
Сброс веса 3,5кг за неделю, перешла в 9, на сегодня вес 99,3.
Что меньше: беспокоит, что мало сплю. Ложусь в 10(у меня режим долгие годы, нарушаю редко), часа в 2 просыпаюсь, спина болит, потом сплю урывками до 6 утра, к вечеру устаю, хотя физически не перенапрягаюсь. Пью мало воды, хотя всегда была водохлебом. Застревает как-то после 3-4 маленьких глоточков, боюсь высушить организм, пить надо. Чай идет лучше, кофе не хочу совсем.
Ну в общем, такой вот небольшой отчетик за первую неделю. Хочу свежих овощей, сегодня буду звонить диетисту, можно ли мне их уже начинать.
ЗЫ- Самое для меня неприятное- режим питье/еда, я думаю из-за этого еще мало пью- за 20 мин до еды нельзя, 20 мин спустя после еды можно. Вот это для меня пИчалька.

Обновлено 13.05.2013 в 11:06 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Я не поняла, а тебе рекомендаций не дали по пост-питанию? У нас целая книжица, а потом еще 2 листочка диетист принесла с собой как памятку.
  2. Аватар для kurash05
    Нет, только устная часть)) Да все мне как бы понятно и известно. Сказали хлеб нельзя, а крекера то хоца!
  3. Аватар для sergeevna
    мультивитамины кушай обязательно ! ( волосы /ногти /кости ) все нужно здоровое. так же узнай про витамин б12 . я его колю в уколах раз в 3 месяца . иначе будет упадок сил ! и смотри железо в крови раз в 3 месяца . я вроде ем тазами но железо таки упало на 6 месяце и не смотря на то что я ям мясо , много , упал белок на 7мом месяце , купила спортивный. Так что и диетолога слушай и сама контролируй эти процессы.
  4. Аватар для Ласточка1
    Нифигасе рациончик, даже с сексом в первую неделю. Ну Сага ты даешь - восхищена однако...
Рейтинг@Mail.ru