Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

Два месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Всем большой привет.
Прошло 2 месяца после ЖШ, второй месяц был полон радости и счастья. Ничего не болит, сплю отлично, чувствую себя великолепно, пью белок, витаминки и железо, и три раза в неделю витаминки В12. Кушаю все без исключения, запретов нет ни на что. В основном за один прием до 100гр пищи, если с супом то до 250гр.Пью кофе , воду, чаи, натур соки 100% до 200гр,быстро и легко.С БД не знакома, изжоги не встречала, все как бы в порядке. Никогда в жизни не пила ликеры, сейчас могу 100гр легко и без последствий, на другое не тянет. Пищевые пристрастия немного поменялись, не ем мясо, ем рыбу и морегадов,много фруктов и овощей.Пью молоко и все йогурты, актимель из-за сладости не употребляю, сильно приторный.Шоколад и конфеты полностью исключены по причине нежелания.
Орешки ем ежедневно - миндаль в перемежку с грецким около 50 гр.Обожаю брокколи и белую капусту в кляре, жареное, копченое, вяленное, а также сало - все ем в разумных пределах.Булочки пеку сама диетические, из хлеба ем только черный 20 гр в день.Я так счастлива, что не зная никаких запретов в еде, живя полноценной жизнью еще можно и худеть.Алилуя бариатрии!

Гардероб полностью поменяла, волосы пока на месте, ногти растут и кожа не разочаровывает сильно. Японский массаж лица почти ежедневно плюс бассейн и пляж.

Стартовый вес 126 кг
первый месяц - минус 18кг
второй месяц- минус 7 кг.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Минус 25 кг за пару месяцев - это круто, приятно однако...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Такой хороший отвес, поздравляю, вот бы и у меня так было, скоро ОП я прямо переживаю, начиталась уже всяких гадостей, боюсь что не будет худеться такими темпами как у вас)))), но надежда умирает последней!
  2. Аватар для Ласточка1
    Люсиль, спасибо за добрые слова. Можно на ты. Все зависит от нас, как настроишь себя так и будет. Я мечтаю о 70 кг, и они будут рано или поздно.Все худеют после ОП так что не бойся, все будет отлично, станешь стройненькой и самой красивой, ты ведь этого хочешь? Значит вперед, к своей цели.У меня сейчас все спрашивают почему помолодела? все думают что я сделала лицо, во как влияет минус 25 на фэйс![url=http://smiles.33bru.com/smile.138931.html][img]http://s17.rimg.info/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/img][/url]
  3. Аватар для Saga
    Ого себе! Впечатляет отвес, за 2 месяца минус 25. Ну и самое главное - замечательное самочувствие, поздравляю!
  4. Аватар для Maritja
    Поздравляю!я за первый месяц скинула 20кг.Радости нет предела!уже год,ни разу не было,что вес стоит!!!!!!!!прекрасного похудания!!!!!!!!
  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ласточка, какая ты умничка! Это очень хороший результат, Так держать!А спорт какой нибудь был?
  6. Аватар для rodinka
    Нику соответствуешь! -25 кг за пару месяцев это ОГО-ГО!
  7. Аватар для Ласточка1
    Девочки, спасибо большое.Я тоже очень рада, но ужасно хочу увидеть циферку 99, сразу сделаю себе подарок.
    Из спорта у меня только плаваю в бассейне, хожу на дорожке На большее я не способна, не спортивная я , не люблю потеть и пыхтеть...
    Обновлено 14.05.2013 в 01:42 Ласточка1
  8. Аватар для Saga
    А у меня сегодня весы 99,7 показали - радаааааааа!!!!!!!!!!Желаю тебе поскорей тоже порадоваться!)))
  9. Аватар для Ласточка1
    Сага, поздравляю тебя с такой циферкой, ты умничка, иду за тобой, вес неделю стоит колом, надеюсь, что скоро сдвинется.
  10. Аватар для Kat
    Какая молодчина! Так держать! Читаю дневник и утверждаюсь в своем решении сделать операцию
Рейтинг@Mail.ru