Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

И в новь продолжается бой,3.5 года после оп.

Оценить эту запись
Здравствуйте! 10 мая было 3.5 года после оп.Небольшой отчетик. Вес после новогодних праздников поднялся резко до 73,5 кг. (был 66-68),выросли объемы на размер (до 48),начались переживания,появился страх,что опять поправлюсь.Благодаря девочкам с форума опять взялась за себя,т.е. увеличила физ. нагрузку,начала пить воду (прямо через не хочу впихивала в себя),добавила прессотерапию,душ шарко.Изменила питание,перестала есть печенюшки,налегала только на твердую пищу,исключила свои любимые супчики,а самое главное старалась есть 5-6 раз в день (грамм по 50),утром я всегда не ела (просто не могла),когда стала есть по утрам заметила,что вечером в меня уже не влазит еда.Правильно пишут девочки если постараться и не поесть 2-3 дня желудок сокращается и порции уменьшаются.Результат: вес на сегодняшний день 69 кг,объемы ушли (размер одежды опять 46),оп очень сильно помогает,просто надо включать голову.Сдала анализы,все в норме,сильно была удивлена показателю белка 72,еще 1,5 года назад был 62.Я бы не сказала,что набираю норму белковых продуктов в день (правда пила белковые коктейли).Из витамин: проколола В12 и больше ничего. Вот как то так,жизнь продолжается.Попытаюсь поставить фотки,правда еще зимние.Всем желаю удачи!!!!! Я очень счастлива,что сделала оп.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Девочки помогите поставить фотки,не получается и админу письмо не уходит.
  2. Аватар для rodinka
    Значит фотографии слишком много "весят"
    Есть такая программка, называется Paint простенькая, ее легко можно найти и скачать в интернете. Правой мышкой нажимаешь на ярлычке с фоткой и "открыть с помощью" выбираешь Paint. Дальше сверху находишь "Изменить размер" или бывает еще версия "Растянуть/наклонить" тыкаешь мышкой
    [/URL]
    выпадает окошко со значениями 100, стираешь 100 и пишешь 30 или 40 (и по горизонтали и по вертикале одинаковые числа вводишь)

    Нажимаешь "Ок" и фото становится меньше. "Сохранить как" и сохраняешь под номером или названием. А потом без проблем добавляешь в альбомчик.
    Обновлено 11.05.2013 в 11:23 rodinka
  3. Аватар для Ксюша
    Наташенька , какая же ты умница , все знаешь )))) Не зря все время учишься )))
  4. Аватар для Иришка
    Как я за тебя рада,Иннуся !Надеюсь дружба с головой и прекрасный вид будет всегда)))Ты большущая молодец!!!Продолжай в том же духе,умничка моя!
  5. Аватар для rodinka
    Кстати, есть более легкий способ изменять размер фотографий: выложить фото в любой соцсети (Одноклассники, Мой мир и т.п.), после открыть его на страничке и правой мышкой "Сохранить как".. Сохраняем на рабочем столе и это сохраненное фото без проблем вставляется на наш форум. Качество сохраняется хорошим, а фот объем фото заметно "худеет" с 5МБ до 35КБ
Рейтинг@Mail.ru