Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

нужен совет

Оценить эту запись
Форумчане,подскажите.Сдала днем анализы,билирубин в моче 15...Почитала в инете,накрутила себя до паники...Месяц назад показатели были в норме.Гемоглобин выше 85 не поднимается что бы ни пила и не колола,но к этому я привыкла,теперь еще какая то кака...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    а что пишут ?
  2. Аватар для Верконий
    Жанна, а где ты сдавала анализы??
    Пересдай в другом месте.

    У меня как то было . Получаю анализы а там такое!!! Умереть должны были еще в прошлом году!!! Печень отсутствует как факт!!! Я чуть с ума не сошла!!

    Пересдала в двух других местах.
    Итог ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    В том то и дело,что не успеваю...Сдавала в едином медицинском центре.Десятого операция-пластика морды лица...А тут уже,похоже,о душе пора начинать думать...
  4. Аватар для Верконий
    О душе всегда надо думать. Не мели глупости. Это может быть просто особенностью организма. какая нибудь реакция на что нибудь.... Нервы, климакс... и тд...Я бы пока не убедилась на 100 % , не дергалась бы. И 15 не критично....

    Делай ОП. Потом разберешься... Зато если че , помирать будешь красивой))))))
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    )))Я конечно шучу.
  6. Аватар для rodinka
    Жанн, Верконий права! Просто пересдай анализ. Это раз.
    Второе: билирубин в моче вообще малоинформативен.. Кровь из вены на три типа билирубина: прямой, непрямой, общий.
    К слову: билирубин напрямую связан с гемоглобином и в моче именно при анемии может присутствовать.
    Жанн, а как оперируют с гемоглобином 85?
  7. Аватар для Never Again
    Билирубин в крови только при ОЧЕНЬ сильной запущенной анемии, что скорее всего вполне может быть. Конечно пересдать, но если повторится...гематолог.
Рейтинг@Mail.ru