Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

Отчетик за 7 месяцев.

Оценить эту запись
Всем привет! Пропустила (всего 2 дня) отчет, но не дремлющее око нашей всеми любимой Родинки не ДРЕМЛЕТ! Напомнила. Что писать не знаю уже, почти ничего не изменилось за последний месяц, кроме веса - 65 кг на сегодня. Как многие пишут - цель достигнута! Если еще сброшу кг 5 обрадуюсь, не сброшу не огорчусь. Мне комфортно очень. Ем почти все уже, количество маленькое, жора посещает периодами, быстренько с ним справляюсь путем гуляния на улице с ребёнышем. Объемы раньше не мерила, вчера соизволила 95-75-95. Нормально, но в талии хочется поменьше, перееду на дачу буду крутить обруч. Еще у меня новый велик стоит на даче - ждет меня! Скоро поеду. Про кожу - не нравится, мажусь конечно, но толку нет. Может быть картинка изменится когда вес устаканится. Посмотрим. Волосики жиденькие, но падать перестали ттт. Вроде все. Всех цалую!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    )))))))) Оно дремлющее! )))))))))) Точно говорю!)))))

    Солнышко, так еще худеешь же! Вес так просто не остановится, всего 7 месяцев прошло! Обруч хорошая штука, кстати.. Задумаюсь и я о нем.

    А где новые фото?
  2. Аватар для Zaawel
    Натуль я тоже хочу фото! Подруга не отдает с отдыха, занята(((. А муж так вообще перестал фоткать, говорит нечего всем себя показывать на форуме! Ревнует что-ли. Так и сижу не сфотканная.
  3. Аватар для Zaawel
    А обруч я попробовала в эти праздники. Бооольно ужас как по ребрышкам и ножкам потом бьет. Нужно как минимум в гидрокостюме его крутить или на очень плотных майках. Я то в купальнике в бой ринулась - балда, хожу в синяках теперь.
  4. Аватар для rodinka
    Да, это проблема У меня все ножки синие сплю и от костей собственных синяки продавливаю
  5. Аватар для Zaawel
    Если у тебя такая чувствительная кожа, то обруч противопоказан))). Если только обруч выбрать легкий, а то у меня тяжеленный, да еще и с шипами. Шипы я сразу сняла, после первого же крута.
  6. Аватар для лена самара
    суперррр!мои поздравления.а на счет кожи- у нас есть такой женский центр АРТРОМЕД .там делают дермотанию.вещь! после курса результат ок. стоит 12000.за 11 процедур. сейчас там скидки. я делала и лицо и тело.
  7. Аватар для Zaawel
    Спасибо Лен! Посмотрю. А курс сколько длится?
  8. Аватар для лена самара
    я ходила через день 11 процедур.тело 1час.лицо 30мин. после этого мои ноги превратились из бугристых в ровненькие,второй подбородок ушел и сформировался овал лица.только нужна девочка которая на самом деле делает процедуру,а не просто так гладит по телу.за час ты становишся красная как помидор,а эта девочка потная-мокрая от затраченных усилий.
    Обновлено 08.05.2013 в 04:50 лена самара
Рейтинг@Mail.ru