Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Татьяна196

14 июня присоединюсь к СЛИВЧИКАМ!

Оценить эту запись
Мне 52 года,вес 130 кг.,рост 178 см.Перепробывала много способов похудения: гипноз у Смелова,кодирование у Сайкова,золотую иголку у Мухиной,иглоукалывание, пила ксеникал,редуксин,а вес только добавлялся.Буду рада присоединится к Сливчикам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Время пролетит и не заметите!!!! Быстрого ожидания! И поменьше сомнений!!!!
  2. Аватар для OLENA
    зашла поприветковатся и пожелать всего наилучшего, привет Татьяна (ничего что на ты?), а когда операция? Вижу что набор перепробованных средств стандартный.
  3. Аватар для OLENA
    сорри, нашла день даты Х
  4. Аватар для Фроська
    Татьяна, удачи! у меня на пару дней позже слив. Я тоже высокая, но вес гораздо больше А оп в печатниках?
  5. Аватар для nana
    ты прям как я,прошла тот же путь.иди смело ,все будет хорошо,будешь радоваться каждому новому дню.я слилась в феврале,за 3 месяца-14кг,вес ползет медленно,не как у молодых, но это только начало...будут вопросы-обращайся!
  6. Аватар для Татьяна196
    Большёе спасибо всем за добрые слова.Оп делаю в Печатнаках,так что Фросика увидимся.
  7. Аватар для Пандалена
    У меня 08 июля слив в печатниках;) вес 116, рост 172.. 40 лет..
  8. Аватар для Пандалена
    И тот же набор- Тайские, потом поехала щитовитка, были иглы, ночные котировки, ксеникал, редуксин, меридиа.... Опять Тайские, какой- то жасмин- ни фига.... Дошла до ручки 116 кг.. Депресняк и вот последняя надежда....
  9. Аватар для Татьяна196
    Вышла на финишную прямую, анализы все готовы. А страх никак не проходит.
  10. Аватар для rodinka
    Татьяна, а чего боитесь??
  11. Аватар для olenka22
    Не бойтесь, я тоже сделала ОП в 49 лет, всё прошло успешно. Настройтесь, что реабилитация будет чуть дольше, чем у нашей молодёжи, и вес,возможно, будет снижаться медленнее, чтобы не было завышенных ожиданий. Но в любом случае ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Рейтинг@Mail.ru