Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

После ЖШ операции

Оценить эту запись
Добрый день,дорогие форумчане!
С момента операции прошло 11 дней,мой начальный вес 161 при росте 170,все прошло отлично,если честно,то иногда задаю себе вопрос "А была ли операция вообще?"(Дай Бог ,чтоб у всех так было).До этой ОП я никогда ни чего не делала(в смысле операций),не знала что такое общий наркоз.Да и теперь не поняла,спасибо огромное врачам,даже все прелести ФГС я тоже не узнала(сделали под наркозом).Прилетела в свой северный городок через три дня после ОП,на следующий день на работу,швы зажили,аппетита в принципе нет,пью все жидкое,делаю домашний кефир,на сегодня сброс веса 15 кг,и уже от этого много плюсов.На операцию меня привела проблема с суставами-артрит коленного сустава и артроз тазобедренного,но пока боли меня не оставляют в покое,если у кого были такие проблемы,напишите пожайлуста.

Обновлено 07.05.2013 в 08:12 Пушинка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Отвес колоссальный, а какой начальный вес? И какая все-таки ОП выполнена?
  2. Аватар для Raisa
    Так держать - соседка! Я лежала рядом с этой леди и завидовала - её терпенью белой завистью.
  3. Аватар для Ласточка1
    Пушинка, какой классный отвесик, ты просто умничка. А какая ОП была?
  4. Аватар для sergeevna
    rodinka вес 161 при росте 170

    в сообщениях нашла вот такое сообщение
    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Собралась делать БШ
    из чего не понятно то ли жш толи бпш ))))
    Обновлено 06.05.2013 в 22:06 sergeevna
  5. Аватар для sergeevna
    напишите в названии дневника какая у вас оп , а то каждый раз будем переспрашивать
  6. Аватар для Фроська
    замечательный настрой! удачи!
  7. Аватар для Пушинка
    Операция была сделана Желудочное шунтирование,вес 161,рост 170
  8. Аватар для sergeevna
    мой максимальный вес был тоже 160 , у меня был жуткие вздутые вены , были боли в спине , коленях и тазобедренных суставах . От того что ходила постоянно в компрессионных чулках на одной ноге развилась какая то экзема . Всё уходит не сразу , в весе где то 130 перестала болеть спина , в 120 я сняла компрессионные чулки , в 110 уже не болели ноги , вес на сегодня 104 кровь циркулирует прошла экзема , ничего не болит .... )))) так что москва не сразу строилась ))) ждите и болезни отступят с весом
  9. Аватар для Ametist
    всё будет хорошо со временем,но у меня было страшное обострение ,с колена выкачивали 3 раза жидкость,боли в ногах были нереальные просто и это всё где то после 1 месяца началось и месяц длилось
Рейтинг@Mail.ru