Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Andy

Старые сообщения и отчёты 2

Оценить эту запись
Накануне

В пять утра надо выходить из дома, самолёт в 7-00. Поспать не получилось, психовал сильно... В самолёте не так уж и плохо оказалось, соседка удобная попалась и ремень застегнулся . 1700 километров пролетелись за 2 часа, ещё 17 километров от аэропорта до клиники тоже за 2 часа . Прямо на входе встретил ВВ, первый раз его вижу, а как родной уже всё очень прилично, чистенько. Пошёл принять душ, гель и шампунь забыл дома... Сначала хотел расстроиться, что горячей воды нет, но потом вспомнил про русскую смекалку, повернул кран в сторону холодной воды и... вот она тёпленькая пошла. Настроил интернет, всё пашет как надо, скучно, скучно, жду докторов с операции...

Владимир Викторович всё расставил по местам, всё-таки ЖШ, пошёл спать...

День ОП.
Очень весело оказываетсякататься на кровати с колёсиками, меня так на поржать пробило, что сестра сказала, что сейчас заставит меня самого идти в операционную ножками видимо укол подействовал
На столе распяли, вставили котетор и анестезиолог сказал, что начнет потихоньку вводить лекарства. Когда отключился не помню, помню только как меня разбудили. Ощущение наверно было не очень хорошее, но хорошо, что я почти ничего не помню из того дня. Мне как обычно повезло, ВВ сказал, что у меня там что-то было короткое и они это короткое "довольно сильно натянули". Вставать не разрешили, лежал в одном положении до утра.

Второй день.
Сходили на рентген, разрешили пить, меня сразу раздуло, ходить больно, сидеть очень больно, лежать очень не удобно. Кое как уснул, вечером проснулся уже совсем хорошо, сбегал до первого этажа, уже нет необходимости держаться за поручни на лестнице. Вечером снова немного раздуло, да ещё и болеть маленько прооперированные места стали, до 4 утра мучался, потом решил попросить обезболивоющее, но медсёстры так сладко спали, что решил не будить... Всю ночь ходил курить.

Третий день пьётся уже почти нормально, научился после каждогоглотка выпускать воздух, в общем понижаю свои представления о хороших манерах. Сегодня видимо ничего больше не предвидится, бульон завтра, сегодня только вода, но есть не хочется вообще.

День четвёртый.
Уже ничего не болит, трубку с пакетиком убрали, температура колеблется между 35,6 и 37,2 . Сегодня стрескал уже 500 мл разведённого морковного сока, больше ничего и не хочется, хорошо. Пытаюсь отпраситься сегодня уже домой. Если отпустят, то сегодня в поезд, а завтра буду уже дома. Вес уже стабильно не больше 168, сейчас организм после сока активизируется и надеюсь вес полетит вниз. Сегодня у докторов много посетителей было, несколько человек с форума. Простите, что особо не разговаривал, я в толпе народа чувствую себя всегда некомфортно

День пятый.

Наконец-то можно нормально пить жидкости. В первые дни даже от маленького глотка воды было больно, а потом ещё эта вода застревала вместе с воздухом где-то по пути следования в кишках, что тоже было не очень приятно. Сейчас перед тем как болеть желудок предупреждает небольшой тяжестью, так что можно безболезненно пить. Но всё равно много сразу не проходит, так что приходится сидеть над кружкой с белковым коктейлем(или морковным соком) по часу примерно. Когда выхожу из дома пью воду с очень небольшим количеством морковного сока. Тёплые жидкости вообще могут пролетать вёдрами, но только кофе я решил бросить пить, а чай ещё не купил Кстати, заметил, что практически не чувствую вкуса сахара. То есть абсолютно по барабану есть в чае сахар или нет, на вкус одно и то же. Ничего кроме белковых коктейлей и морковного сока вообще не хочется, да и их тоже не особо, но пью, чтобы силы были, а то в суд в понедельник, не хотелось бы там в голодный обморок свалиться(а такое бывало когда худел голоданием, и сейчас ощущения очень похожие)

Моя кошка, которая сидела одна в доме почти шесть дней, так рада что я вернулся, от меня не отходит. От белкового шоколадного коктейля она тоже в полном восторге
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    про кошку смешно)))) вкусняшка и ей перепала))) а еще говорят, что белки это гадость- котосик гадость точно не будет!!!
Рейтинг@Mail.ru