Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Он пришел, этот добрый день(с)

Оценить эту запись
Всем приветы!
Я в больнице, все же дали 3-ех местную палату, но пока что я в ней одна. Спросила у медбрата - Мож и на операцию меня первую? Сказал, что нет, ближе к обеду. Ну спасибо, хоть интернет есть, слушаю Пенкина, читаю форум.
Итого, вес на сегодня 102,9, вчера на ужин ела голубцы овощные, но капуста была жестковатой, может воду подзадержала.
Ну что ж, пожелаю себе и всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    )))) это точно,так бы вкололи что нибудь и красота.Я на гастроскопию шла так давление 192/102 поднялось от переживаний,а как перед оп будет...
  2. Аватар для rodinka
    Ну как все прошло?
  3. Аватар для OLENA
    с переправой, напиши как отойдешь, а бабульке что делают?
  4. Аватар для Ласточка1
    Держим кулачки чтобы все прошло отлично и быстро и легко восстановилась! Удачи, дорогая.
  5. Аватар для tatia
    Надеюсь уже всё позади и уже скоро напишешь нам весточку..
  6. Аватар для Saga
    Девочки, спасибо всем больщущее за поддержку!
    Прошло все хорошо, тест хороший, дырок нет, вчера в 11 забрали из палаты, привезли в реанимацию, мой док проходил, я его не узнала - в зеленом костюме и платке на лысой башке))), а он меня узнал, подошел, сказал, что все будет хорошо. Потом пришел анестезиолог, фамилию-имя увидел, спрашивает - Откуда?- Из России. А он там был в Чечне в составе Врачей без границ, продемонстрировал весь свой словарный запас на русском))), рассказал, что потом им дали отпуск в Москве потусить 10 дней, закатывал глаза и говорил -Ах, какие красивые женщины!))))Я сказала, что родилась в Сибири, он рассказал о своем друге, который женился на сибирячке, на том я и отрубилась. Проснулась часа в 3, отходняка, как ни странно, не было. В 4 привезли в палату, но я весь вечер проспала, приходила моя подруга, я с ней минут 5 пообщалась и отключилась, потом муж с дочерью также. Док приходил часов в 6, сказал, если тест хороший, то сегодня вечером могу домой. Ну в общем, все хорошо, сильной боли нет, всю ночь стояла капельница с обезбаливающим, тест сделали, повязки сменили, дренаж вытащили, доктор приходил, сказал, что все в порядке. Есть много не рискнула, в обед чуть-чуть йогурта и вечером кофе с молоком, диетологиня приходила, опять строго настрого наказала - питье и еда несовместимы. Живот весь надутый, как шарик, из-за кислорода, что накачивают, как долго похожу - тошнота, воду пью маленькими глотками. На дом будет приходить 3 недели медсестра, ставить укол и менять повязки, через 12 дней к дом.доктору ниточки вытащить. Ну вот и все. как-то так.
    Еще раз спасибо всем большое, кто за меня переживал.
  7. Аватар для kurash05
    Молодчина! Все отлично у тебя идет! А я думала дня 4 кроме воды ничего нельзя. Как хорошо так быстро домой вернуться, а у нас держат 3-4 дня.((
  8. Аватар для Saga
    он мне вчера и пить разрешил, маленькими глоточками, так что у меня относительно легко все прошло, ттт!
    Тебе завтра спокойствия!!!
  9. Аватар для kurash05
    Спасибо большое! Все буду спать, завтра к 7...
  10. Аватар для Saga
    Кстати, возьми маленькую бутылочку воды с собой, с соской типа которая, я из нее рот полоскала много раз, и потом из нее легче пить, большого глотка не сделаешь, как из стакана
  11. Аватар для Saga
    Да, операция длилась 70 мин. А я сегодня утром у него спросила, он прикололся, говорит -15 мин.))))А я потом прочитала в письме к сем.докторице, он ей там все расписал, понимать бы еще.
  12. Аватар для yulia fonkats
    ой,ну я рада и ждала когда отпишешься .С переправой дорогая и быстрого восстановления
  13. Аватар для rodinka

    А что значит
    дырок нет
    ?
  14. Аватар для Saga
    Юлечка, у тебя еще легче все пройдет, шунт все же сложнее слива, так что успокойся и просто верь, что все будет хорошо.
    Родинка,спасибо! У
    нас делают этот тест на предмет утечки, встаешь перед аппаратом, пьешь какую-то гадость, сначала маленький глоточек-слюна, большой глоток-слюна и так из разных позиций. Если есть где-то непрошитая часть, то это дырка, и на этом тесте это показывается, ну и повторная операция тогда.
  15. Аватар для Saga
    Мне снился сон - мы где-то на тусовке, и я съедаю одну конфету- нет демпинга, съедаю вторую - нет....думаю - обманули, сволочи!))))
    Встала с утра пораньше, видимо, отоспалась за те 2 дня, страшно захотела чай. Заварила. Сижу наслаждаюсь жизнью. А позавтракаем вместе с дочерью, но мне немного страшно начинать есть.
  16. Аватар для yulia fonkats
    )))))хороший сон.Я никак не могу забыть снимок с барием -мерзость.Сначала кислый гранулированый порошок,а потом стакан этой гадости(((
    Ну надеюсь что легче,хотя организмы то разные...
Рейтинг@Mail.ru