Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

pupsik

"ПОД НОЖ"

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Сижу на форуме уже пол-года,ОП сделала 2.5 мес. назад.СЛИВ.Ушло 18.5 кг.Вес до ОП 125 кг рост 162 см.50 лет.Все как у большинства(в смысле отвеса).Все ответы можно найти форуме.Единственно,что хочется сказать "решающимся"-ОП очень серьезная,и каждый для себя должен решить необходимость ее проведения.Когда лежала в реанимации,только тогда до меня дошло,на что пошла.2 раза в жизни ложилась "под нож" хирурга,и оба раза по собств.решению-кератотомия лет 25 назад и вот сейчас ПРЖ.И НИ РАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Как Вы страшно назвали свой пост ((( Возможно Вам сложно далась оп . Слава Богу , Вы не жалеете ))) Для меня оп вообще стала шагом в новую жизнь !!! Удачи Вам и всем решающимся ))
  2. Аватар для Ruj
    Да меня заголовок тоже зацепил!!! Вы молодец! У меня мама будет тоже делать ОП, дам ей прочитать вашу запись!!! Удачи вам!!!
  3. Аватар для Leylaa
    Моя подруга сделала Слив.За год так хорошо похудела,красоткой стала.Удачи Вам!!
Рейтинг@Mail.ru