Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

ОП СЛИВ2 - 2,5 месяца

Оценить эту запись
Запись в дневнике дублирую с отчета.
Привет всем, дошла или дошли руки до отчета. После ОП - 2,5 месяца.
Результат второго месяца не впечатляющий, всего – 3 кг.
Итого вес перед ОП- 128,8 кг. На сегодня вес – 113,5 кг. Общий сброс 15 кг.
Еда мной не измеряется, но знаю что порции меньше. Вода в течение дня – 1,5-2 литра в общем с чаем , супами.
Единственное, что у меня изменилось – это я стала «наркоманкой». Моим пристрастием стала – зеленая травка. В перекусах между завтраком, обедом и ужином я каждый день съедаю 2-3 больших пучка зелени – это может быть укроп или петрушка. Делаю салат из капусты, салата, зеленого лука, огурцов и немного сметаны, как говорится и большую миску в 2 присеста.
Муж смеется и говорит, что «коровы от травы вес набирают». Слава богу я не корова, благодарю бога, что у меня хоть такая тяга к траве, представляю чем бы я перекусывала.
В первые зажорные дни в ход шло все. И печенюшка, сухарики, творог со сметанкой. Пока сброс веса оставляет желать лучшего.
Но не унываю, время покажет. Мой диагноз- ОЖИРЕНИЕ, и он на ВСЮ жизнь.
Кстати, на майские ела шашлык. Без совести.
Всех с праздниками, желаю наилучших отвесов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Здорово! Трава это хорошо, это витамины! Организм сам просит то что ему нужно!!! Про ожирение я думаю вы скоро забудете!!!! Правильно, не унывать, а идти дальше и худеть!!!
  2. Аватар для Abuka
    Спасибо, это точно. Все еще впереди, надеюсь.
  3. Аватар для Naka
    15кг это очень хорошо я рада за вас очень хороший результат все еще впереди
  4. Аватар для огурчик
    Молодец!!! Алия,а физическая активность больше стала или как до ОП?
Рейтинг@Mail.ru