Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

Месяц моему сливу

Оценить эту запись
Поздравляю всех С Пасхой!
А тем временем сегодня первый юбилей моему сливчику. И тадааам ушло 11,2 кг. Начальный вес 99, сейчас я вешу 87,8. Вес уходил скачками.первые 5 кг ушли легко. Потом вес стоял и падал совсем по чуть чуть. Был даже плюс один кг. Я отекала и ела... Я думала , что все. Я не такая как все. Я бегемот и опереция мне не поможет. Но на этой неделе вес резко стал падать и ушло сразу 4 кг. Я влезаю в джинсы, которые купила в день, когда узнала, что беременна. Весила я тогда 85. Есть еще одежка с 76 кг. Она терпеливо меня ждет. А я ее))) конечно кожа не успевает подтягиваться, слишком резкий сброс. Руки, живот и ноги это ужас. Еще и целлюлит обострился. Но думаю через месяц ситуация будет лучше. Знаем, плавали уже. Хотелось бы чтобы за второй месяц ушло еще килограм 5-6. А дальше по плану) я наметила себе три рубежа. 75 кг, 65 кг и заоблачный 57 кг (для меня это идемльный вес при моем росте). Рост у меня 165 см.
А вообще жизнь кипит. У меня развивается карьера, растет маленькая дочка, которой скоро уже годик. Муж пока делает вид, что не замечает изменений. Но он у меня такой. Я привыкла. Мне и хочется уже похудеть и быть красивой, чтобы чувствовать себя комфортно.
Кстати насчет швов. Самый большой у меня сразу был без ниток, зажил моментально его почти не видно. 2 маленьких тоже уже практически не видны. А вот средний у меня сразу немного гноился. Я его обрабатывала и вроде он прошел, но пока все еще красный и заметный.
А еще хотела отметить. Какой же это кайф съедать одну сушу и чувствовать, что наелась. Раньше я могла съесть 2 порции роллов и еще не наесться. А сейчас одна сушка и я сыта. А какая экономия))))) знаю, что так будет не всегда, но постараюсь растянуть это время и не растянуть желудок.
Вот такие вот сумбурные новости и мысли. Хороших вам выходных!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Марина, сброс за месяц
    действительно
    большой.
    Ты очень хорошо
    настроена и радует твое
    настроение!
    Продолжай так и
    дальше
  2. Аватар для Ruj
    Новости замечательные, а кто то еще недавно сомневался и переживал!!!! А на счет суши, завидую, я себе их не позволяю, из из за боязни слететь с маленьких порций)))
    Идем хорошей дорогой!!!!
    С праздниками! И счастливых выходных!!
  3. Аватар для rodinka
    Молодчина! А суши это такая пища, да. Тяжеловатая и дающая стойкое насыщение от мизерной порции )
Рейтинг@Mail.ru