Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Мысли вслух.

Оценить эту запись
Это будет что то вроде оправдательно кричащей записи.
Я не люблю жаловаться и не люблю когда другие жалуются.
Фото удалила, потому что уже даже тут меня нашла знакомая с которой я когда то жила на краю света. Хотя очень хочется похвастаться и успехами и показать то " страшилище" которое было.
Я это к чему вообще все.
Уже несколько человек тут просто упрекнули мня по поводу того что я скрыла ОП от мужа. Думала обойдусь молчанием, считаю что никто никому ничего не должен объяснять и тем более доказывать. Но я тут нашла друзей по счастью и несчастью и в дальнейшем не хочу тут с кем то ссориться. У меня была одна причина не сказать мужу- он у меня болен. Ему на днях исполнилось 33 года. Но мы живем так как будто каждый день - последний. Мы не знаем чем он болен. Я не буду описывать признаки болезни, но когда он ездил в Москву в больницу. Даже там на него смотрели как на инопланетянина. Такой болезни они еще не видели и как лечить ее не знают. Муж у меня очень гордый, сказал больше никуда не поедет и пусть что есть то и будет. Больным он себя не считает. Но мне то видно что не все хорошо. Хочу под предлогом отдыха заманить его в Израиль и там уж сводить к врачам. Есть хорошие друзья которые помогут заранее все узнать.
Поэтому я и сказала только маме и все.
Вот как то так. Не судите меня строго, да муж и жена это одно целое. Мы любим друг друга хотя наша любовь очень многое испытала. Но я просто не могла ему сказать. Тяжело - каждый день хочется ему рассказать. Но знаю что он будет очень переживать. И просто не могу себе этого позволить!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ruj ,это дело личное каждого из нас,скрыть или не скрыть ОП.Мы даже не имеем право на осуждение тебя.Бывает ложь во имя спасения очень нужна,я вот тоже от всех скрываю что буду делать ОП,только наоборот кроме мужа и детей,они моя поддержка,а ОП уже через 10 дней. Так что лёгкого тебе похудательного процесса,крепкого семейного счастья и надежды на выздоровления мужа.
  2. Аватар для rodinka
    Присоединяюсь к словам Светланы. Не стоило даже это объяснять, правда.
  3. Аватар для Saga
    Хоспидяяяяя.......да забей на всех, ты не должна всем нравиться, ты не должна ни перед кем оправдываться, каждый делает свой выбор и не надо объяснять мотивы того или иного поступка.
    И я с тобой согласна - мужа надо беречь, я своему подробностей не рассказываю, говорю, доктор сказал, что ОП не сложней аппендицита. А маме и сестре расскажу уже после, ни к чему им там переживания за меня.
    А вам всего самого доброго! Все будет хорошо, верь в это.
  4. Аватар для ula
    Даже не думай опреавдываться. У каждого своя жизнь, свои мотивы, свои обстоятельства. Здоровья тебе и твоим близким
  5. Аватар для yulia fonkats
    А я наоборот жалею что очень многим сказала,реплики были не ояень приятны и я тут начала ныть и сомневаться в оп,а родные поддерживают меня полностью!
  6. Аватар для Ruj
    Спасибо девочки. Просто на душе тяжело было, а так написала и легче стало!
  7. Аватар для OLENA
    не заморачивайся и ни перед кем не отчитывайся - это твоя жизнь, твои решения, твои грабли. И я около года как поняла никто никому ничего не должен ни обьяснять, ни доказывать и вообще ничего. Все идет только от хотения человека, не рассказала, а потом вдруг захочешь и расскажешь и все что решишь будет только потому что ты этого захотела.
  8. Аватар для Мариса
    подписываюсь под всем вышесказанным - вот я всем растрепала, так теперь даже обидно, вокруг одни эксперты, каждый кусок в рот провожают и ахают а не растяну ли я себе желудок, + обидно что все вокруг считают что я худею сама по себе, мол за меня все операция делает, а сама я слабая и без операции ноль на палочке, хотя они себе не представляют какая ежедневная борьба меня с холодильником) так что по мне - так лучше вообще никому не говорить)
  9. Аватар для Ruj
    Да мариса я тоже зная характер людей предполагала что люди будут именно так говорить! Все злые и завистливые!
    Я когда первый раз сама похудела, сделала липосакцию, чтобы подобрать там где не дохудела, мама дорогая что я выслушивала! И кто это обычно говорит? Только худые, только те кто не был в шкуре толстого человека! Как меня раздражают те кто смотрит на свои кости и говорит что ему похудеть надо!? Зачем эту тему вообще при полном человеке поднимать!?! Так иногда хочется и дать по голове, извините за грубость!! Но правда иногда складывается ощущения что все худые не обладают чувством такта вообще!!!
  10. Аватар для rodinka
    иногда складывается ощущения что все худые не обладают чувством такта вообще
    Погоди, станешь худой и узнаешь обладают или нет
  11. Аватар для Ruj
    Родинка, к худым вылезшим из шкуры толстяка эти слова не относятся.
    Я вот сомневаюсь что смотря на себя в зеркало, ты думаешь" а где бы мне еще похудеть")))
  12. Аватар для Мариса
    единственное что могу сказать в защиту худым, я вообще пока сама 52.5 кг была считала людей 60-ти кг - толстыми, а те кто весил 70 для меня вообще были жирными распустившимися коровами и я недоумевала, как же там можно было себя довести, я бы мол повесилась...
    я тогда и представить себе не могла, что из девушки с идеальной фигурой я превращусь в 120 кг бабищу с отвисшим пузом и грудью 7 размера. я вообще очень долго считала, что меня Бог наказал за мое злословие в сторону полных. Даже сейчас я за собой замечаю, что когда я вижу как мои подруги поправляются на 5-10кг, я сразу думаю про себя, фууу.... эх, девочки, если я толстая люблю худых, то чего на худых обижаться... надо просто не обращать внимание
  13. Аватар для sherry
    Прочла, расстроилась...береги своего мужа ,люби его и делай все для него!!!Но...операция уже позади , нервничать уже нет повода-все у тебя наладилось, может для успокоения собственной совести и души все же рассказать-и станет светлее и легче?!просто ему и только ему-один на один ?!
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну что за советы?Человек сам знает как для него и его близких лучше.Взвалить на плечи мужа еще одну думку?Чтоб легче было кому?И почему от желания уберечь близкого человека от ненужных переживаний совесть должна быть "неспокойна"???Девочки предлагающие забить на чужое мнение правы.Мы сами директора своей жизни.
  15. Аватар для Ruj
    Спасибо всем за поддержку! Вам высказались и легче! Многие девушки откликнулись! На самом деле поддержка великая вещь, ведь когда только один на один со своей проблемой-хоть стреляйся! А теперь есть вы все! А значит я уже не умру от своих мыслей. От боли которая постоянно рядом.
Рейтинг@Mail.ru