Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dYulia

5 месяцев со дня операции, первые -10 кг

Оценить эту запись
Ну, наконец-то, появился повод немного погордиться собой и поделиться своей радостью с вами! Через пять месяцев после операции и через месяц после 2-й регулировки я стала легче на 10 кг!!! Честно говоря, идя на операцию, я надеялась, что это произойдет намного быстрее, но я рада и такому "отсроченному" результату. Признаюсь, я сама очень затянула со второй регулировкой и сделала ее почти через два месяца после первой, успев наесть за это время все сброшенные прежде килограммы. До второй регулировки у меня почти не было ощущения,что на желудке стоит бандаж. Проходимость была почти стопроцентная. Изредка застревали, наверное, самые большие куски, потому что я даже не утруждала себя долгим пережевыванием пищи, настолько хорошо всё проскакивало. К счастью, со второй регулировкой всё изменилось! Теперь я ем маленькими кусочками, жую долго и вообще более обдуманно подхожу к выбору пищи. Ем 3-4 раза в день. Обычно утро начинаю с кефирно-фруктового коктейля или каши (овсяной или ячневой) с отрубями и перемолотыми семечками льна - это очень хорошо стимулирует кишечник. На обед (в офисе) я покупаю детское питание - творожок и фруктовое пюре, но чаще стараюсь приносить из дома суп-пюре из кабачков, спаржи или брокколи. Супы- это вообще спасение, если ешь на работе или в ресторане -никаких предательских "возмущений" желудка, ни микроскопических порций, чтобы окружающие ничего не заподозрили. В общем, это теперь у меня самое ходовое блюдо. А вечером, дома, можно уже немого "помучиться" и поесть более твердую пищу, например, салат из тунца с тертым огурцом (без кожуры) или спелым авокадо, рыбные или мясные котлетки с пюре из брокколи или цветной капусты, кабачковой или баклажанной икрой собственного приготовления. Сразу скажу, что готовить я себе стала больше. Теперь уже невозможно покусочничать на бегу. Я тщательнее продумываю свое меню. Питаюсь сбалансировано, избегаю легкопроходимой калорийной пищи. Иногда, в качестве десерта позволяю себе несколько ложек джема без сахара или густые несладкие сливки с фруктовым или ягодным пюре. Голодной или обделенной себя не чувствую. Изредка, бывает, не рассчитаю свои возможности и бегу навстречу к Белому Другу, но стараюсь, этого не допускать. В общем настроение и настрой отличные! Уже распрощалась с частью своего гардероба без сожаления. Кстати, заметила, что даже обувь стала сидеть свободнее. Уже созрела для физической нагрузки. Попробую пока заниматься дома под dvd Зумба.
Напоследок фото для сравнения.
Апрель 2013 г, 82 кг
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i516/1305/f6/16aaebaf2d74.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1305/f6/16aaebaf2d74t.jpg[/IMG][/URL]

Обновлено 01.05.2013 в 19:37 dYulia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Всегда было интересно!а как доктор угадывает сколько нужно добавить в бандаж жидкости?
  2. Аватар для sergeevna
    поздравляю ! медленно но верно !
  3. Аватар для rodinka
    Верной дорогой идете, товарищи! (с)
Рейтинг@Mail.ru