Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

платье размер 50-52 примерно.. отдам в хорошие руки

Оценить эту запись





Шила летом, очень мягкий приятный трикотаж, как видно забавный принт, отдельно рукава, очень легкое приятно, не сильно обегающее на рост 163 и выше.. Похудела, висит.. а платье жалко, может кому надо в промежуток?)

сорри за фотки) надо было погладить, но что то лень))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Слушай хорошая тема! Надо создать форум и отдавать друг другу тут одежду! Я уже девочкам тут двум вещи отдала, на промежуток самое то!!!!
  2. Аватар для OLENA
    хорошенькое, а особенно ты в нем, еще немножко еще чуть-чуть и ты стройняшка, я бы забрала, но я далеко
  3. Аватар для rorri
    Олен, не вопрос почта россии работает, ты в каком регионе?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    я бы тоже пораздавала бы остатки шмоток
  5. Аватар для rorri
    Кош, а у тебя что осталось?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    нуу меня штанов куча ( что смогла раздала но переходный есть которые вроде как нормлаьные но на мне уже висят .
    кофточек всяких трикотажных тоже много .
  7. Аватар для rorri
    я часть сестре Львенка отдаю. Она как я была, только чуть чуть пониже.. А что подлинней или побольше уже аут)

    кстати дамы, у кого остался протеин и Вы его не пьете, можем забрать, если пропадает, у нас тут мальчики на массе, ввсе выпьют и спасибо скажут)

    Или обменять на кофточку)
  8. Аватар для Мариса
    а ты где живешь? не нашла, я бы такое красивое взяла, носить нечего
Рейтинг@Mail.ru