Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

6 недель после ОП

Оценить эту запись
Всего шесть недель)))
В весе-шаг вперёд,два шага назад....Мечтаю за второй месяц скинуть хотя-бы 5кг.,но видать не судьба.Хотя с другой стороны-пусть даже 1 кг.,но в минус)))
Недавно столкнулась с тем,что меня не узнали (люди были не близко знакомыми,но друг друга знаем и нет-нет в общих кампаниях пересекаемся),но опять же-заметив моё похудение,они так же заметили что на лицо я выгляжу уставшей,спрашивали-не случилось ли у меня что-то?...
В общем плане насчёт объёмов-верх уже боле менее,даже руки вроде-бы подтягиваются...грудь висит,но в бюстгальтере вид даже не плохой...даже "уши" на попе вроде-бы уменьшились,а вот всё что ниже-один большой ужас)))
И естественно-соответствие верх и низ не суразное и сразу в глаза "бросаются".
Купила таблеточки для кожи,так как всё что принимаю наружно-не сильно помогают.
Так же не "дружу" с туалетом.Перепробовала много чего из "народных" средств,но в конце концов всё заканчивается капельками слабительного...
Насчёт еды-то густо,то пусто...но самый ажиотаж-это вечером,от безделья...по этому достала свой "прибамбасы" и опять занялась своим хобби-делаю бижутерию)))
Из спорта-езда на велосипеде,хожу очень много пешком,ну и пытаюсь качать пресс,ещё хочу достать скакалку и начать прыгать,но опять же если коленки позволят...
С одеждой проблем нет,ещё есть что одеть,а вот обуви нет-пойду завтра по магазинам)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    прыгать отставить, просто отставить, есть куча других отличных упражнений с ковриком, если хочешь могу сделать лично тебе подборочку
  2. Аватар для sherry
    Иннчик, дорогая , а выложи пож-та фотки твоих произведений, бижутерии в смысле. Мне будет приятно посмотреть, думаю и не мне одной.
  3. Аватар для Иннчик
  4. Аватар для sherry
    Да, очень красивенько!!!судя по самим бусинкам, то у нас тоже есть лавки, где прямо в маленьких ящичках продают такие запчасти!потом ,всякие крючечки, лески-провлочки, всё для того, что бы сережки сделать. Я в такие не один раз захаживала.я в принципе все тоже умею и делаю своими руками, но вот сережки и бусы еще не пробовала.
  5. Аватар для sherry
    А я туплю. Хотела вставить фотки своего рукодельства просто в коментарий и не получается.
  6. Аватар для Иннчик
    sherry,
    У нас тоже есть один-тоже часто туда захаживаю,но я не делаю серьги-просто покупаю потом "капельки" под цвет бус.
    Я ещё бусы и кольца из Фимо делаю ( на фото-крупные фиолетовые и зелёные с прожилкой из Фимо)
    Я на радикал загрузила,потом в сообщения вставила
  7. Аватар для sherry
    Молодец.нашла все же себе маааленькую радость и времяпрепровождение !по крайней мере, всегда есть над чем подумать и чем заняться.и красивои нарядно!
  8. Аватар для tatia
    Инчик, если фигура груша, то всегда в процессе похудения такая разница между верхом и низом). Но это ж симпатично и фигуристо)). А я бусинки заценила! Никогда бы не подумала, что эти камешки фимо( а я продаю на ярмарках рукоделия и вижу много изделий из фимо и самозатвердевающего пластика).. Очень красиво сделано и вполне натурально. Хочу сказать, что рукоделие очень помогает отвлечься и от лишней еды и от вредных мыслей, и даже уменьшает депрессию)).
  9. Аватар для Иннчик
    Хочу сказать, что рукоделие очень помогает отвлечься и от лишней еды
    Да,100% права.
    Так как моё "слабое" место-это еда вечером и на ночь,в 2008 году стала искать себе занятия.Так как вязать я не умею,решила бижутерией заняться (я очень люблю все эти побрякушки),нашла сайт с фимо и с тех пор делаю..!
  10. Аватар для sherry
    Татя! А вот и вы свои покажите пож-та !если я правильно помню, то вы же рукоделием занимаетесь:вяжите кажеться.
  11. Аватар для sherry
    Вот кстати про"фимо"я и не знаю ничего. Счас погуглю.
  12. Аватар для tatia
    Инна, я тоже люблю бижутерию, только я её вяжу, покупаю на ибее японский бисер( он стеклянный и совершенно одинаковый по величине , полудраценные недорогие камешки ( обычно чипсы и нуггеты камней), нанизываю их на шелковистые и металические нитки и вяжу всякие колье, цепочки, серёжки и браслеты. Но это хуже покупается, потому что украшений всегда очень много на ярмарках. Поэтому я давно уже не вязала их, есть пока достаточно.. Вы наверно уже искали там, но на всякий случай напишу)). Я когда к подруге приезжаю к вам в Германию, мы всегда ходим на тродель - базар( я даже забыть название не могу)))). Так там можно найти совершенно потрясающие старинные бусы, украшения и т.п.. которые можно потом разобрать и использовать в своих украшениях..

    шерри , а что показать? у меня куча всего)))). А сколько вязанного для себя мне теперь придётся дарить или отдавать, может часть смогу продать, что почти новое.... ...
  13. Аватар для sherry
    Вы дорогая Татя не стесняйтесь, все выкладывайте!!!
    А я все равно и через радикал не могу.(((((
  14. Аватар для Ruj
    Какие красивые бусы, я бы купила все!!!!
  15. Аватар для Диамант
    знаю что уже прошло 5 лет, но не удержалась!!
    Эти ожерелья просто отпад!!!!!!!
    У вас просто золотые руки и изумительный вкус!
Рейтинг@Mail.ru