Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

шопинг со знаком минус..

Оценить эту запись
Неделю катаюсь по Москве в попытках что то себе купить.
Дохуделась до 76 и 6.. это 48 размер на мне.
В Эмку лезу в стрейч если верх..
но... за 5000 покупать жаба давит ибо ну на пару месяцев (надеюсь) а за 500р, это же какой то кошмар, ну хорошо, 500 перебор, но где одежда за 1500-3000? Что то не синтетическое, без страз и не Зара в которой вся Москва?
Не оранжевое, без рисунков с собаками и картами, без карманов на коленях и прочее..
Надо то просто пару футболок с длинным рукавом, одни штаны, одни джинсы и.. и кардиганчик и все на два три месяца я перебьюсь.. рубашки от старого размера еще есть, штаны через размер есть, даже купальники где то были, а вот сейчас не прилично уже ходить, висит все(
ну что за "матом" .... ради двух маек в европе заказывать? Девченки, может кто не на севере есть ТЦ нормальные рядом? с чем то не пипецовым? а? Север я объехала весь(
купила тапки, счечи, ананас) и весь шопинг( вся в растройствах(((

а вот еще про спортивную одежду отдельная песня, а что за штанишься для фитнеса за 3800? они вместо меня заниматься будут? те что есть спадают ( у меня одежда была для спорта чуть свободная теперь висит) а все что до 2000, Китай, причем китай за 10 баксов, я блин даже провицию знаю откуда это везут я и сама могу, но это одноразовое(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Коша, не мешай я тут в фитнесте)

    Либера, в этом и проблема, не могу я на себя это надеть, мне проще в секонде посмотреть и 30 раз постирать, чем этот китай одевать
  2. Аватар для rodinka
    А что касается "отечественного производителя"? Есть ведь отличные вещи по качеству и цене.
  3. Аватар для Либера
    Родинка,мое отечество производит только качественное нижнее белье......Все остальное из левых дешевых материалов по цене мировых брендов..Я в чудном отечестве живу..
Рейтинг@Mail.ru