Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ruslan

3,5 месяца

Оценить эту запись
[B]Прошло 3,5 месяца[/B] со дня операции и я продолжаю уменьшаться, но темпы снизились. Вес сейчас 135 кг - это минус 35 кг со дня ОП.
За последний месяц -7 кг. Но если честно думал скину больше за этот месяц т.к. была "жесткая" командировка на север, в которой я ощутил преимущества нового желудка - пока все забивают свои запасы огромными пакетами с продуктами, носятся ежедневно с кастрюлями и сковородками чтобы приготовить еду я довольствуюсь чаем с бутером при этом освобождается уйма времени и денег :)
В ремне сейчас буду ковырять новую дырку уже третью, итого на ремне утянулся на 5 дырок.
Очень хорошо похудело лицо знакомые кого давно не видел долго встматриваются не могут ничего понять :). теперь уже все замечают что я похудел.
Ловлю на себе взгляды девушек- это очень приятно и значит я иду в правельном направлении.
ПС: на выходных поеду покупать себе машину - мечты сбываюся! :) тфу, тфу, тфу - чтобы не сглазить
[attach]15230[/attach]

[B]Про здоровье.[/B] Храпеть перестал но пока с аппаратом от апное спать намного луче, наверно уже привык к нему.
Таблетки от давления перестал пить т.к. А.Д. верхнее выше 130 не поднимается.
начали выпадать волосы но это мелочи для меня прическа и так короткая - купил шампунь от выпадения и витамины начал пить.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Минус 35 это круто! Поздравляю! Я сам только готовлюсь на ОП, сдаю анализы.
  2. Аватар для rorri
    Весна, девушки, это отлично)
  3. Аватар для ruslan
    Спасибо,
    добавил фотку
  4. Аватар для Naka
    Здравсвуйте можно мне посмотреть фото
  5. Аватар для ruslan
    да конечно, добавляйся в друзья
  6. Аватар для OLENA
    я тоже заметила, что раньше страшно было далеко от дома и холодильника уехать, сидишь на диете и надо подумать что будешь есть на завтрак-обед-ужин, и что бы еще и наестся и чтобы некалорийное. А сейчас кусочек хлеба и творог - и уже сыта, яблоко и поужинала, или йогурт на завтрак - и достаточно. Я наконец-то почувствовала себя свободной от еды.
  7. Аватар для sergeevna
    отличный отвес ! выглядишь намного моложе ! ещё немножко и будешь супер красавчик , так держать !
  8. Аватар для rodinka
    Мои поздравления, Руслан! Все идет как надо.
Рейтинг@Mail.ru