Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

Мой полет к здоровью и красоте продолжается!

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане, мальчики и девочки!
Я не пропала, не исчезла, не испарилась, сделав 26 февраля 2013 года , долгожданную (1,5 года) операцию ЖШ, я просто...
Ну, лучше все по порадку.
Через 3 недели после оп, т.е. в конце марта мы с мужем поехали в санаторий в Азербайджан, г.Нафталан. Дорогие мои,ну, что сказать!? мы просто попали в сказку Шахеризады! Мало того, что отель 5 звезд, персонал приятный , питание прекрасное(шведский стол , богатейший выбор), так ведь еще и лечение необычное- нефтяные ванны и всякие другие процедуры на основе знаменитой нафталановой нефти. В санатории полное мед. обследование, основное направление - артриды, артрозы, остеохандрозы,боли в спине, ногах, коленях, кожные заболевания( æкземы, псориазы), нормализация метаболизма и т.д. (кому интересно- посмотрите в интернете, у них есть своя страница или спросите меня , я отвечу). Лично я ездила туда скорее за компанию, у мужа давние боли в спине, а у меня остеохандроз ( а у кого его нет?!).Из санатория ездили на 1 день в Тбилиси (на такси ) , поездка очень поравилась. Люди такие гостеприимные, очень приятные.А после 10-дневного лечения еще 3 дня провели у друзей в Баку.
Баку выглядит сейчас как Эмираты, настолько красивый и богатый город. Впечатлений- море. 14 дней были так наполнены событиями, что их хватило бы на месяц отдыха! Короче, мои дорогие, очень рекомендую санаторий Чинар и по качеству, и по цене.
О питании.
Очень переживала, как и что буду там есть, но все было очень просто, выбирала самые вкусные кусочки раzного мяса.
Избегала соблазнов в виде тортиков, разнообразных пирожных, кексиков, булочек.
В Тбилиси не могла не пригубить Киндсмараули. Пригубила, прислушалась к себе .... хорошо! Повторила... В итоге пару бокалов без последствий.
Когда вернулись домой, с ужасом вставала не весы , как на эшафот. И что же?! Минус почти 2 кг за 2 недели.Норма.Я думала, буду в плюсе с таким пищевым развратом.
После отпуска сходила 1 день на работу, и уже на следующий день уехала в Стокгольм в глазную клинику на сложную оп. У меня 1,5 лет назад обнаружили опухоль в глазу, заморозили ее, и вот опять....
Сегодня у меня большая радость, вернулась от врача, огласили результаты анализов: рака нет, никакой инфекции, даже малейшей нет!
Девочки, как же я счастлива! Жизнь прекрасна! Все вокруг засияло новыми красками!
Теперь о весе при моем миниатюрном росте сейчас 155, раньше была выше(((
Наибольший вес в январе 2013 - 116,8 кг.
Перед оп сбросила сама около 2 кг, а потом 4 недели жøсткой диеты на порошках (таковы здесь , в Швеции условия, ты должен потерять до оп. около10% своего веса), минус 9,2 кг.
На оп пошла с весом 105,7кг.
На сегодняшний день, 2 мес. после оп (8 недель)похудела на 7.9 кг.
Итого - минус 19 кг.
Может быть, успехи и не грандиозные, но , девочки, я все равно счастлива, Bо-первых, от осознания, что здорова, и что процесс пусть медленно, но движется.
Спортом не занимаюсь ( пока запрещено), сижу 8 недель уже дома ( на больничном), никаких нагрузок. Но , надеюсь, скоро выйду на работу, а она у меня умственно-подвижная ))), начну ходить в бассейн, на тренажøры, а там и отпуск не за горами! 11 июня нас с дочкой уже ждøт Мальта.
Всех наступающими праздниками, милые мои!Желаю всем здоровья-вот оно, главное!
Обнимаю вас всех и весь мир. Инна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    санаторий Чинар и по качеству, и по цене
    Сколько стоит путевка с лечением и полным пансионом?

    Инна, ну просто море позитива, молодец!
  2. Аватар для inna21
    Спасибо, Наташенька . Путевка стоила на двоих на 11 дней с питанием, лечением и проживанием 1150 евро. Сколько это в рублях не знаю.
  3. Аватар для rorri
    45000 примерно)))
  4. Аватар для inna21
    Ехать туда лучше весной или с конца сентября. Летом очень жарко, полупустыня, хотя до Кавказских гор рукой подать)))
  5. Аватар для rodinka
    Да, ты права, это очень дешево. Спасибо за подсказку!
  6. Аватар для Верконий
    а где вы покупали эти путевки? Через кого?
  7. Аватар для rorri
  8. Аватар для rorri
    http://www.vnaftalan.ru/ceny
    или так... вообще фото место очень красивые
  9. Аватар для inna21
    Верконий, я просто открыла в поисковике Нафталан, отель Чинар, все прочитала и позвонила им напрямую без посредников ( телефон найдете на странице), все уточнила, заказала номер по интернету, платила деньги уже на месте, без всякой предоплаты, очень удобно.
  10. Аватар для Верконий
    inna21, спасибо...)))))
  11. Аватар для OLENA
    как позитивно, а я прочитала про поездку в санаторий и ждала когда же вернетесь. Молодец! А ты в швеции живешь или просто туда ездила? Я поеду в августе, просто есть парочка вопросиков, мы не местные...
  12. Аватар для inna21
    Да, я живу в Швеции, если есть вопросы- пиши в личку, чем смогу- помогу)))
  13. Аватар для Saga
    Поздравляю с хорошей новостью!
    Фотки посмотрела, вы очень приятственнная дама.
Рейтинг@Mail.ru