Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога домой.

Хочется есть!!!

Оценить эту запись
Мои порции увеличись, могу съесть намного больше, чем после операции. Есть желание постоянно жевать. Был вес 51, сейчас 58, и если я не буду себя сдерживать то вес будет увеличиваться. Знаю, что после операции может вернуться 10 процентов. Но волнует даже не то что сейчас 58, а то что если не будет постоянного сдерживания желания есть, вес вернется. Сила воли это хорошо, но если бы у меня она была, то и операцию делать не пришлось бы. Я очень волнуюсь....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Как я этого боюсь, что все что потрачено в деньгах и то что перекроeно у себя внутри может быть все зря. Даже и не знаю чем тебе помочь - сама такая безвольная. Ты конечно прошла такой длинный путь что и сама все знаешь, но тут девченки советовали и я воспользовалась и мне действительно помогло уменьшить мои увеличивающиеся порции - но тут все равно нужна сила воли на 2-3 дня, посидеть на жидкостях, как в первые дни операции. Желудок уменьшается и потом сложнее сьесть больше, либо есть эти 2-3 дня только мясные блюда, в частности вареную куриную грудку - ее много не сьешь, не лезит. Но опять таки все упирается в силу воли хотя бы на это время. Желаю тебе удачи и остановить возврат веса.
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Спасибо большое за совет. Попробую посидеть на жидком несколько дней, хотя, наверно, будет трудно....
  3. Аватар для sherry
    Татьяна! А вы возьмите оторвитесь на день-два, и поешьте то , что хочеться. Может просто держать после стресса себя в узде организм уже устал, хочет нового.
    Ну это так, мысли вслух.
    Напишите как вы? Как поживаете?
  4. Аватар для ula
    Про поешь что хочешь. Я слышала про теорию "зажорных" дней. Попробовала. Результат: за месяц неимоверных усилий и контроля за питанием было скинуто 2 кг. Дальше последовал день когда я себе позволила. На следующий день вернулись 1,5 кг и стоят уже неделю без движения несмотря на возврат к контролю.
    У меня такая же история. Порции увеличились, тошноты нет ни на что. Про то что была операция помню только мозгом.
    Похоже надо все таки привыкать к мысли что либо добровольный концлагерь либо привес. Сама по этому поводу билась в истерике неделю назад. Вот такой грустный вывод.
  5. Аватар для Ласточка1
    Девочки, у нас все в голове, как мыслите так и будет. Настройте себя на маленькие порции на всю жизнь, лучше еште почаще.Вес по любому будет уходить. не допускайте паники .следите за белком. Вода и белок хорошо снижают вес.Все у нас получится.
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Девочки, спасибо, что откликнулись. Знаю про дни, когда можно устраивать праздник желудка. По поводу размера порций,они увеличись. Но, конечно, пока, я не могу съесть столько сколько до операции. Но ведь желание есть постоянное. Я ем не меньше 7-8 раз в день, а может и больше. Стараюсь считать калории, чтобы не превысить 1200. Белок ем достаточно, после операции каждый день творог, мясо, рыба. Но, конечно, срываюсь и бывают дни когда съедаю и 1600-1800 калорий, но это не часто и я их и называю днями праздника желудка ( зажорными днями). Ем йогурты, ( после заморозки в морозилке) они от 50-100 калорий. Нужно бежать в спортивный зал и опять как и раньше стараться сжечь 700 калорий за занятие. Я стараюсь 3 раза в неделю ходить в быстром темпе час в парке, но видно для меня это не нагрузка. Помню , кажется, Жванецкий сказал, что если заниматься спортом можно прожить на 10 лет больше, только эти десять лет нужно провести в спортивном зале.... До операции постоянно пропадала в спортивном зале, для меня это уже не удовольствие , а тяжелая работа. Нужно лекарство или растение, которое убивает желание что-то положить в рот. Я не сдаюсь, я буду сражаться.
  7. Аватар для Tatyana Harvey
    Правда после операции есть положительный момент, который для многих очень существенный. Я перестала есть пирожные, торты и конфеты. Нет желания, а раньше я не могла пройти мимо сладостей в магазине. Зато все остальное хочется ....
  8. Аватар для Anneti
    Какая сейчас порция в граммах за раз?
Рейтинг@Mail.ru