Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натали

Полет нормальный

Оценить эту запись
Прошло 1,5 года после ЖШ, вес стабилизировался 65-67 кг, рост 158 см, размер 44-46, давление 100/70. Минимальный вес был перед Новым годом 62 кг, но длительные праздники на даче сделали свое поганое дело... Хотелось бы еще немного похудеть, но я- слабовольная лентяйка, не могу ограничить себя в сладком. Проблемной зоной остается галифе, массаж результата не дал, к осени проштудирую инфу по более радикальным мерам.
Анализы в норме, были проблемы с гемоглобином после 2 пластик, разрешились только после курса уколов, таблетки не усваивались.
Хожу в фитнесс клуб: ходьба, немного тренажеров, бассейн+ баня, но без фанатизма. Так как просыпаюсь в 4 утра, то фитнесс почти каждое утро с 5 до 7, если не иду, то начинаю маяться- куда бы деть энергию. Скорее бы переехать на дачу, вот там-то я найду ей применение!
Новые фотки в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    До ЖШ была гипертония, нормальным для меня было 140/100, часто бывали кризы.
  2. Аватар для Натали
    Сейчас при 100/70 энергии ого-го! Хотя врач считает, что я должна лежать пластом при таком давлении.
  3. Аватар для Натали
    уколы феррум лек, таблетки не дали никакого результата.
Рейтинг@Mail.ru