Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lolka-81

Вот и я записалась на ОП......

Оценить эту запись
Привет всем!!! Сегодня решила начать вести дневник, т.к. долго уже читаю форум. Спасибо Вам всем за поддержку, советы и просто общение!!!!! Надеюсь и я вольюсь в ваши ряды дорогие мои!!!!!!)))))))) о себе немного: мне 29 лет рост 162 вес на сегодня 29.04.2013 почти 105 кг!!!!!!! :o была на консультации в Печатниках, записалась на ОП по желудочному шунтированию, но Вадим Викторович очень рекомендовал подумать об ОП СЛИВ т. К. Время есть и можно перезаписаться. Я до сих пор в раздумьях....... точно знаю что ОП необходима, очень боюсь если мне откажут ( хотя сама не знаю по каким причинам) но вдруг...... НО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))))) Очень много мыслей в голове .......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет. А, действительно, почему ЖШ? Диабет есть?
  2. Аватар для Lolka-81
    Привет ! Да вообще никогда не ставили...... Но сладкого много ем у меня прям зависимость какая то( за это прям ненавижу себя)....((((((( сахар неделю назад проверяла 5,9 сказали что норм..... Мне хочется чтоб было все и сразу))))))))))) легла на ОП сделали, а выписалась и через месяц хопппп и стойняшка....)))))))) все это юмор конечно, понимаю что так не бывает, что нужно огромную работу над собой проводить..... готовлюсь морально. Поделиться с друзьями не могу...... точно не поймут......
  3. Аватар для faina
    С Вашим некритичным весом и отсутствием диабета ЖШ уж слишком радикальная операция. Доктора правы, прислушайтесь к их советам и будет Вам щастье.
  4. Аватар для Zilana
    Какая же Вы смелая! Я почти с такими же параметрами после месячного сидения в интернете и на форуме не могу на Слив решиться. Удачи Вам.
  5. Аватар для Shemeshko
    Привет! В любом случае удачи с ОП, а по поводу ее вида, может на самом деле прислушаться к врачам? В конце концов СЛИВ в шунт всегда переделать можно, а вот наоборот уже никак
Рейтинг@Mail.ru