Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

1 часть. Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

Оценить эту запись
Так сложилось, что мне досталась учесть "воздушного шарика"))) всю свою сознательную жизнь я борюсь с этой напастью. Достаточно долгое время мне это не плохо удавалось, примерно с16 до 21года я весила от 55 кг до 64кг при росте 171см. Кто бы знал чего мне это стоило! Строжайшая диета - кофе и сигареты))) немного правильной еды, зеленый салат и мясо отварное .. Как только я начинала питаться чуть более разнообразно вес неумолимо полз вверх, не смотря на то, что я занималась в зале по 2,5часа 6 раз в неделю. Например за новогодние праздники я могу легко и непринужденно набрать лишних 12 кг)))) а после за неделю скинуть.
После 21 стало следить за весом все сложнее, у меня появился муж. Как настоящий профессиональный спортсмен он просто считал своим долгом издеваться надо мной в зале, а потом заставлять ужинать с ним. Следующие два года мой вес плавал каждые пол года причем с разницей в 25-30 кг! Ну и при всем этом 85 это еще не критично, ты конечно не выглядишь как секс модель))) но замужем жить можно;)) потом мы переехали в другую страну, из-за климата есть не хотелось, пить приходилось по 5 литров воды в день и вес начал уходить. К тому уже я забеременела, за беременность я не набрала, а наоборот похудела на 12 кг! После рождения моего любимого сына мне удавалось еще пару лет вес держать, а потом понеслось.....
Я много работала, моталась по командировкам и питалась как прийдется про спорт пришлось забыть вообще, да и сил на него не было совсем. Я пухла на глазах, но мне было никак нельзя выглядеть плохо в меру своей деятельности... В моей "тусовке" дамы не весят более 50 кг при моем росте.. так как нормальных шмоток на больший вес не купить, тупо таких размеров нет в первых линиях.. Худеют девочки кто как может, кто жрет тайские, кто нюхает , кто блюет... Я выбрала тайские)) косарь баксов за волшебную пилюлю красоты это не деньги!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru