Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

2 часть. Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

Оценить эту запись
Месяц отстойного самочувствия от таблеток, а именно жрать не можешь вообще, к еде просто отвращение, ходить тоже не можешь, сердце молотит как с ума сошедшее , все время очень жарко и много потеешь, сушняк просто не земной, иногда чтобы сделать несколько шагов нужно было согнуться пополам, прямо идти не было сил.. Я на машине даже в магазин около дома ездила. Но результат -22кг за месяц! Со свистом влетаешь в свои любимые шмотки, делаешь новую прическу , одеваешь супер высокий каблук и вперед покорять вершины!
Потом вес опять начинает набираться, а второй раз тайские уже так не действуют, привыкание...
А три года назад на меня навалились проблемы, я потеряла любимую работу и никак не могла найти то чем мне нравится заниматься и тем более на ту ЗП к которой я привыкла, я выгнала мужа, короче начала перестраивать всю жизнь и не заметила сама как впала в депрессию и стала безостановочно жрать!!!!! И вот спустя 2 года +50кг и вес 110кг!! В моем гардеробе есть все возможные размеры, от 42 до 56)))))
Нормальных вещей такого размера нет, так что покупаешь и носишь не то что нравится, а то что было твоего размера, выглядишь как несуразное создание в разношерстной одежде или есть второй вариант, нелепые наряды со стразами и вид с ума сошедшей дамы средних лет;))) так прошел еще год, все попытки взять себя в руки, прекратить жрать и заняться спортом заканчивались срывам, не смотря на то что с карьерой все было отлично, с личной жизнью тоже, но депр нападал только от одного взгляда в зеркало...! И получился заколдованный О.
Но не бывает безвыходных ситуаций, просто те выходы которые есть нам не нравятся!
И по этому я взяла ситуацию в руки и приняла решение навсегда решить эту проблему, 16 апреля я сделала СЛИВ!
Продолжение следует.....;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Amkomarova
    Можно конечно шить, но это нужно найти хорошего портного . Цены на пошив не сильно отличаются от брендовой одежды, а если ты в голове планируешь похудеть, когда-то в будущем, то меня жаба душит тратить много денег на типа временную одежду))) так уж устроена психология вечно худеющего человека;)))
  2. Аватар для tatia
    А почему одежда должна быть именно брендовой?
    А во вторых есть полно онлайн магазинов с очень приятными ценами и симпатичными фасонами..
  3. Аватар для Amkomarova
    Не обязательно, но хочется быть модной)) я тоже покупаю через интернет, но модельный ряд оставляет желать лучшего..
  4. Аватар для Иннчик
    Честно,тоже ничего обидного не усмотрела (но я болею,мозг работает медленно)....
    А вот с одеждой больших размеров в России,действительно-беда)))
    Ездили мы в прошлом году в гости и...то что я там видела было одно из двух или действительно ширпотреб или цена была не реальная (причём замечу,одежда была далеко не брендовская)
    Впрочем и заграницей тоже не всё так "гладко",шить то они шьют,но вот что они шьют-это уже другая проблема)))
    На брендовские вещи даже и не смотрю,во первых-больших размеров и в помине нет,а сейчас не стоит и покупать..."дойду" до цели-может и куплю себе что нибудь,но опять же не факт...По мне,лишь-бы сидела хорошо (особенно джинсы))))
  5. Аватар для Amkomarova
    Да, джинсы это особо болезненный вопрос))) есть пару фирм , которые ну прям взрывают мне моцк Pepe Jeans и Replay , но размеры до 46, ну максимум не полный 48(((
  6. Аватар для yulia fonkats
    да в любом случае брендовая одежда на худых красивее
  7. Аватар для Amkomarova
    Правильно)) так мы для этого и делаем операции, чтобы выглядеть так как мечтаем!!! Мы обязательно добьем своего идеала)
  8. Аватар для Ника
    За три копейки хорошую вещь не купишь. Да и вкусы у всех разные.И разговор не о том , что вещи трудно купить а о том , что дамы за 50 размер не могут выглядеть модно и стильно априори. А я считаю , что это не зависит по большому счёту от размера, а зависит от вкуса дамы и умения носить одежду и подать себя. И в размере 40 можно выглядеть чухнёй. Что очень часто и наблюдаем. А неприятно то, что якобы одежды больше 50 размера нормальной нет в природе. А что же мы носим ? Одежда есть. Только надо реально смотреть на себя и одевать вещи украшающие тебя , а не уродующие.
    Обновлено 29.04.2013 в 11:04 Ника
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ну у каждого свои причины,я например хочу избавится от давления которое меня 19лет мучает,отдышки ,потливости ,проблем с кожей и для фигуры но она на последнем месте из списка
  10. Аватар для yulia fonkats
    Да даже не от дамы,а скорей всего от ее фигуры так как полный полному рознь,кому то больше живот скрыть,а кому то грудь подчеркнуть ,а у если человека окружение одевается в бренд то эт конечно сложнее
  11. Аватар для Иннчик
    потливости
    а я не потею...раньше радовалась этому,только вот доктор мою "радость" не разделил...оказалось ничего хорошего в этом нет)))
  12. Аватар для Amkomarova
    Ника, если Вам удается найти красивую одежду, то я очень рада, так как мне это не удается.. Я реально выгляжу убого во всем, кроме спортивного костюма)) а мне для работы надо выглядеть стильно.. Кстате есть еще один сложившейся стереотип с которым мне приходится сталкиваться, по мнению того общества с которым мне приходится общаться успешный человек не может плохо выглядеть и много весить, он должен быть очень стройным, подкаченным, правильно питаться и заниматься как минимум горными лыжами...
  13. Аватар для yulia fonkats
    )))все,встаю на лыжи)))) видимость успешной не создам но в дурку заберут))))))
  14. Аватар для Shemeshko
    Юль, ты где по нашим пескам на этих лыжах кататься собралась?
    По поводу одежды, знаю что в Москве метро Чертановская есть магазин больших размеров, что там сценами не знаю, т.к. оч. давно там не была, но смски о новых коллекциях от них приходят достаточно часто.
  15. Аватар для Saga
    Выглядеть стильно и лишние килограммы - по-моему, никак не противоречит одно другому. Стиль, он или есть, или его нет, также как и вкус, и слух. Кстати, как и правописание.
    А вообще мне вас жаль, вам приходится работать с таким обществом, мнение которого вы ставите превыше своего собственного. Операцию вы уже сделали, то есть, на пути к тому идеалу, что диктует вам ваще общество.
    В Куршавель на след.сезон уже лыжи приготовили?
  16. Аватар для yulia fonkats
    )))))я ж говорю,на лыжах да по асфальту...
  17. Аватар для Amkomarova
    Да уж Saga, про отсутствие правописания Вам должно быть особо близко;)) что могу сказать, полемика с завистливыми и ограниченными считаю бессмысленным занятием) у каждого свой идеал
  18. Аватар для ula
    Вы только с сайта не пропадайте. Пишите как дела. Проблемы действительно у всех разные. И болевые точки тоже. На самом деле обычно все обсуждения очень дружелюбные. Но и полемика иногда разгорается.
  19. Аватар для kurash05
    Да уж Saga, про отсутствие правописания Вам должно быть особо близко) что могу сказать, полемика с завистливыми и ограниченными считаю бессмысленным занятием) у каждого свой идеал
    Еще Saga забыла в список внести воспитание. Искренне считаю это ваше высказывание невоспитанным. Не важно, как складывается ваша жизнь, но вы все-равно в социуме и с этим воспитанный человек должен считаться.
  20. Аватар для Ruj
    Ну вот так всегда начинаешь читать с конца, а тут бац и уже надо прочитать с начала чтобы понять что к чему)))) я не знаю девочки чего вы тут все начали))) ну сказал человек, ну молодец, иногда тут такое почитаешь... Мама дорогая....
    Все мы из одного вышли: жирного тела!!! Все мы одной крови... Нельзя нам ссориться! Надо быть мягче друг к другу!
    Я даже если вижу что человек не прав или реально грубо пишет, прочитаю и что то приму к сведению, зачем думать прав человек или нет?! Это его мысли, его суждение, для того и есть тут дневник!!!
    Всех люблю, всем хорошего настроения!!!
    А про лыжи это вы весело тут придумали! Я в декабре была первый раз в жизни на горнолыжном спуске( на Украине " плай" назывался, так на все что меня хватило, это подняться наверх, посмотреть вниз, и спуститься!!!
    Вот похудею поеду еще раз и точно скачусь!!!!!
Рейтинг@Mail.ru