Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

2 часть. Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

Оценить эту запись
Месяц отстойного самочувствия от таблеток, а именно жрать не можешь вообще, к еде просто отвращение, ходить тоже не можешь, сердце молотит как с ума сошедшее , все время очень жарко и много потеешь, сушняк просто не земной, иногда чтобы сделать несколько шагов нужно было согнуться пополам, прямо идти не было сил.. Я на машине даже в магазин около дома ездила. Но результат -22кг за месяц! Со свистом влетаешь в свои любимые шмотки, делаешь новую прическу , одеваешь супер высокий каблук и вперед покорять вершины!
Потом вес опять начинает набираться, а второй раз тайские уже так не действуют, привыкание...
А три года назад на меня навалились проблемы, я потеряла любимую работу и никак не могла найти то чем мне нравится заниматься и тем более на ту ЗП к которой я привыкла, я выгнала мужа, короче начала перестраивать всю жизнь и не заметила сама как впала в депрессию и стала безостановочно жрать!!!!! И вот спустя 2 года +50кг и вес 110кг!! В моем гардеробе есть все возможные размеры, от 42 до 56)))))
Нормальных вещей такого размера нет, так что покупаешь и носишь не то что нравится, а то что было твоего размера, выглядишь как несуразное создание в разношерстной одежде или есть второй вариант, нелепые наряды со стразами и вид с ума сошедшей дамы средних лет;))) так прошел еще год, все попытки взять себя в руки, прекратить жрать и заняться спортом заканчивались срывам, не смотря на то что с карьерой все было отлично, с личной жизнью тоже, но депр нападал только от одного взгляда в зеркало...! И получился заколдованный О.
Но не бывает безвыходных ситуаций, просто те выходы которые есть нам не нравятся!
И по этому я взяла ситуацию в руки и приняла решение навсегда решить эту проблему, 16 апреля я сделала СЛИВ!
Продолжение следует.....;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Ну вот и приветик!хорошо, что сделала Слив!А то я уж было подумала, что реклама тайских таблеток, которые будь неладны я тоже пила!Чуть не помэээрла от них.
    Давай знакомиться!Пиши, рассказывай о себе!
  2. Аватар для Amkomarova
    Привет Sherry))) там есть первая часть, хронология нарушена)))
    Я тоже от тайских чуть кони не двинула, по этому и решила, что лучше уж операция, чем травить химией свой организм...
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ой деваньки и на что только мы не идем,я испытывала все те же прелести +не могла спать и чесалась вся пока не загремела с почками в больницу.Умница что осчаСЛИВилась ,вливайся в коллектив...
  4. Аватар для Amkomarova
    Да уж))) много яда было съедено)) спасибо за теплые слова, вливаюсь в ряды чудесных сливок))))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    а я только жду оп
  6. Аватар для Ника
    Это же надо так обосрать(извините но другого слова не подберу)женщин с пятидесятыми размерами. Какие мы крутые и распальцованные с одеждой из первой линии. Ну вот и выделывайтесь дальше друг перед другом если больше нечем.
    Извиняться не буду. Задели сильно. Значит вы люди , а кто пополнее, то кошёлки , одетые не пойми во что. И как жаль , что вы случайно затесались в эту весовую категорию. Делайте скорее операцию и возвращайтесь скорее к "подругам"
  7. Аватар для dia
    очень даже согласна с никой((( ТОЖЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОЧИТАТЬ. люди разные, понимаю что это ваш дневник, но в доступности для всех...и на форуме есть люди (включая меня, например.) которые похудели на 70 и больше кило.. но все равно еще в больших килограммах.
    надо все же потактичнее, девочки, не на кухне все же ! где можно всех и всяко.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Я сделала вид что пропустила мимо ушей такого рода текст так как посчитала что она не хотела кого то обидеть,у всех бывают"погрешности" в тексте...
  9. Аватар для Amkomarova
    Девочки, я не хотела никого обидеть! Если читать внимательно, то я писала просто о тех с кем приходится общаться в меру своей деятельности и то что проблема с размерами в России существует вы не можете отрицать!!! Вообще дневник написан о том, на что готовы идти девушки, чтобы соответствовать эталону созданному сми. Мне например так и не удалось найти нормальные магазины с красивой одеждой больших размеров. И пишу я про себя, что именно я одеваюсь сейчас как попало и выгляжу как дама в годах! Прошу не принимать на свой счет я описываю свою ситуацию без купюр , а писать притворно про уси пуси я не умею, простите!
  10. Аватар для sherry
    А я и не обиделась! Сама со стразиками....
  11. Аватар для yulia fonkats
    я свои стразики как икру по подругам разметала .все ждала что похудею -фиг
  12. Аватар для sherry
    Шутю я-это я про вид сошедшей с ума дамы средних лет!а еще я ногти синим лаком крашу)))хи хи хи
  13. Аватар для Vesnushka
    А я согласна с хозяйкой дневника! Нет стильных модных нарядов для 50 и выше, да даже 48 трудно найти и не только в брендовых вещах! И приходиться покупать такое, в чем выглядишь намного старше своего возраста! И когда в основном вокруг стройные ухоженные модные женщины, то я, например, чувствую себя очень плохо! И если у вас по другому, я просто преклоняюсь перед вашей уверенностью в себе и незакомплексованностью!Ну здесь на форуме есть такие люди, которые и за 100 кг джинсы с низкой талией носят и не парятся!
  14. Аватар для Amkomarova
    Спасибо за понимание)) меня вот лично раздражает то, что прикольных и стильных вещей больших размеров нет( не могу сказать про спец магазины, я в них не была, психологически к посещению была не готова). Если джинсы 56, то обязательно опликация из страз! Если кофта свободная, то во всю грудь надпись стразами... А остальная одежда рассчитана на возрастных дам и она мне не нравится и сильно взрослит. В 30 лет хочется одеваться модно, а в то что налезло
  15. Аватар для Amkomarova
    Vesnushka, прям бальзам на рану))) я думала это только у меня комплексы ужасные!!! Благо мне позволяет сфера деятельности иногда выглядеть как фрик)) недавно была в меге, задача была как бы проста- купить джинсы! тупо все протерлось между ног, носить было нечего на работу.. И все, что мне удалось купить своего размера это леопардовые джинсы-брюки!! Я приперлась в них на работу, народ долго еще ржал потом надо мной, но списали на творческую сторону моей личности...
  16. Аватар для Vesnushka
    А я не могу на себя смотреть в джинсах! это моя боль! Потому что в прямых я тетя 50 лет, а в обтяжку- куриный окорочек! А стразы и аппликации и вышивка- это песня не спетая! Меня муж за такое из дома выгонит!
  17. Аватар для ula
    Девочки, а я познакомилась с портнихой и когда переходила в размеры, которых нет в магазинах шила у нее. Для себя твердо решила что приемлемо выглядеть возможность только одна шить индивидуально. Если сравнивать с одеждой брендов первой линии еще и экономия может получиться.
    А джинсы это вообще по моему из области нереального. Я сейчас не самых крупных своих размеров: реально 46 российский. Так вот когда я в России джинсы пытаюсь купить - редко получается. Я вообще не понимаю на кого они джинсы привозят? Только моя 14 летняя дочь весом 50 кг еще что то может купить. А я только за границей
  18. Аватар для ula
    И вообще забавно у меня получается. Когда вижу элегантные вещи больших размеров - пройти мимо не могу! Мне уже давно не надо, но я покупаю для моих довольно крупных подружек ( дружим по 25 лет и вкусы известны). Потому что мимо такого дефицита пройти невозможно!
  19. Аватар для ярине
    я бы не назвала ваши взгляды обсиранием 48-50 размеров женщин. действительно - этих размеров достойной одежды нет либо свихнуться -поискать. предложения - либо тетка либо слов нет... фрик, либо деньги офигенные, да еще слететь с 70р до 48-50 и найти заново свой стиль??? а эти обвесы на кофточках - где мозг у производителя? может в Москве и получше, все говорят получше, а у нас в Новосибе -бяда, да еще через каждых 2 месяца одежду менять. так что ваши взгляды отражают мои и я отношусь к дамам 48-50 среднего возраста и не вы меня обижаете, а одежда которая висит в магазинах.
  20. Аватар для Amkomarova
    Так я же про это и писала)) не про возраст и размер, а про то что если выбился из стандарта считай попал в полную ..опу со стилем!!! А очень хочется выглядеть на работе достойно, иначе это все заканчивается дополнительным стрессом, а вот я например стресс заедаю и покатилось все по наклонной..
Рейтинг@Mail.ru