Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Промежуточная запись)))

Оценить эту запись
Хотела приурочить к 2 месяцам. Но видно дневник все таки надо писать по состоянию души и наличию настроения. Читаю ваши и душа радуется, и так приятно за всех радоваться и переживать. Вот и я хочу поделиться, проблемами и переживаниями)
Ну надо про вес написать чуть, за этот период, похудела на 6 кг. С 88 до 82. Объемы не мерила, ни в первый месяц не до ОП, но джинсы которые купила в весе 88 кг, уже велики на размер, покупать новые не стала, нашла ремень и подвезалась, смешные складки теперь в том месте где ремень, но хотя бы не спадают)))
Три года назад когда я сама похудела на 30 кг, до 84 кг, я поменяла весь гардероб, вот достала, и мне все велико на 3-7 см.
Вечером все одеваю и кайфую. На некоторых вещах не заметно что болтаются, буду носить!!
Очень хочу одевать платья и юбки, но проблема в ногах на работе к концу дня отекают икры, конечно в основном во время КД, но и так тоже бывает, и это очень напрягает. Хожу в компрессионных чулках, помогает, но не достаточно.
Вторая проблема, в воде. Я уже тут писала что практически не пью ее, а из отеков боюсь пить еще больше, мне кажется вся вода уходит в ноги. Голова кругом.
Проблема три: лень. Дома два тренажера, но не один мной не задействован, максимум что делаю это массаж купила вот тут
[url]http://darimzdorovye.ru/power-q1000-premium-(polnij-komplekt)-apparat-dlja-pressoterapii-limfodrenazha.html[/url]
Маски для лица иногда. В баню раз в неделю.
Настроение отличное. Только гнетет, что могла бы больше, но прихожу с работы и падаю.
Ем мало, пью коктейли вот этой фирмы
[url]http://new.nlstar.com/[/url] аппетита нет, кушаю потому что надо, а не потому что хочется.
Про воду тут читала что если пить ее много будешь быстрее худеть. Пытаюсь, даже будильник на телефоне ставлю, каждый час пикает я пью, давлюсь но пью, после воды дурно, тошнит и слабость. В общем роман с водой у меня в самом разгаре. И меня это напрягает(((
Муж доволен, не понимает как операция по удалению желчного влияет на снижение веса( про ОП он не знает) да я вот такая не сказала самому любимому человеку. Пожалела его нервную систему. Называет меня стервочкой! ( очень приятно) ты говорит с каждым потеряным кг становишься все стервознее! А я довольна, я худею и становлюсь действительно жеской! Я не знаю с чем это связанно, но мне это действительно полезно! Надоело быть душой компании, сострадать всем и сочувствовать, быть мягкотелой и прощать ошибки. Это дает какую то уверенность в завтрашнем дне!
На днях была в магазине, смотрела вещи, покупать ничего не собиралась, купила только кое что дочурке. И увидела девушку, очень полную, но очень ухоженную, она что то себе выбирала. Я стояла и смотрела на нее минут 5, а потом подошла к ней, и поговорила. И рассказала про ОП, и про то что ее можно сделать у нас. Она конечно что то слышала, но думала что ехать надо. Москву и что стоит это очень дорого. Ее это заинтересовало, я дала ей свои телефон. И наш сайт. Надеюсь что я дала ей надежду.
Раньше я никогда бы не смогла так вот подойти к человеку и заговорить!
Девочки вы бы видели ее глаза! Она не верила про то что я ей рассказывала, я даже показала ей ремень и пространство которое ремень теперь ужимает!
В общем я довольна собой на все 100%!
Из новостей, мы с моей мамой меняемся квартирами, она переезжает в нашу однушку, а мы идем к ней в двушку, мы живем рядом дома напротив стоят. Но надо будет тоскать вещи, привыкать к новому, сегодня ночевали у нее. С одной стороны непривычно, но пора, наша девочка уже не помещается в маленькой кроватке, а большую поставить некуда. Вот и решили. Но как представляю все таскать туда сюда, бррр))))
Пью витамины. Купила те что для беременных.
Фрукты овощи мало. Как прочем вообще ем мало. Иногда хочется похомячить, но из за того что дома шаром покати, желание быстро проходит. Стараюсь готовить так чтобы муж и ребенок за раз все съели. Со стулом проблема тоже не решена. Все также раз в неделю и только при помощи кружки эсмарха(((
Это тоже печалит.
Из веселого!!!! На днях села на пол на коленки И о чудо!!! Я пятками достала до попы!!!!! Это было так чудно!!!! Я сидела пока ноги не затекли и я повалилась на бок чтобы встать.... Я так мечтала об этом моменте! И вот мечта сбылась!!!
Могу ложить ногу на ногу, и нога не точит, а красиво висит, и долго не затекает! Это просто волшебно!
Вывод- надо мечтать, мечты сбываются.
Сегодня найду метр и сниму все свои размеры.
Ношу легинсы и бриджи фирмы скала
[url]http://www.scalarus.com/[/url]
Очень всем советую, мажешь ножки кремом и спать! Кожа становиться очень ровной и неровности проходят! Фирма проверена, ношу уже больше года это белье.
Мама глядя на меня, в мае пойдет тоже делать ОП! На работе очень многие клиентки заметили что похудела, шепотом спрашивают как))) но спрашивают в основном худые, и я отшучиваюсь, ибо понимаю что это просто очередное человеческое любопытство и все. Все судачат и уже приписывают таблетки, гипноз и липосакцию. Я сижу слушаю, в душе смеюсь и ликую)))
Худым от природы не понять.
Простите что все так сумбурно. Но в голове куча мыслей. И даже что то забыла))))
Всех люблю! Всем желаю терпения и исполнения желаний!!! И спасибо всем что вы все есть!!! Скоро 1 мая, шашлыки природа! Всем желаю провести чудесно эти праздники!!!!

Обновлено 28.04.2013 в 11:07 Ruj

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Пофлудю чуточку.Заглянула в ваши рецепты и слюной подавилась ,как же вкусно все выглядит там
  2. Аватар для kurash05
    Не кидайте в меня камни, я понимаю что ситуации бывают разные и сил быть оптимистом просто негде взять, но НАДО!!!
    Та же история.... оп на носу, а депресняк накрывает не по-детски, а надо наоборот...
  3. Аватар для Ruj
    От депрессии всегда есть выход, и витамины и таблетки и уколы!!! Надо все пробовать!!!! Я бы тут могла написать как я боролась с депрессией, но рука устанет по монитору стучать... Просто надо бороться!!!! Мы все в душе сильные, нам всем не хватает тепла, участия и сочувствия!!! Но не надо искать его, нужно самим его делать!!!
    Скажу одно, перед ОП я вообще не думала о плохом! Я сделала столько ОП до этого что уже не боялась ОП, хотя один раз так плохо отходила от наркоза что врачи уже не давали надежды. Но видно было не судьба! В этот раз наркоз тоже дался трудно! Я две недели лежала поле ОП в больнице!!! Но мне было на это наплевать, я настраивала себя только на лучшее!!! Да не думайте вы о плохом!!!! Плохо сейчас- потом будет только лучше!!!
  4. Аватар для sherry
    А еще можно Раж, Кураж и т.д, ты обращайся , если шо!
    Ой девочки, смотрю передачу" Меняю жинку" 7часть,по укр каналу 1+1.Для тех, кто скорее всего не в курсе, суть в том , что женщина -жена едет в другую семью на неделю, а из другой семьи в эту. Так вот семьи сейчас из Украины и Израиля-конечно хохма! Гляньте!
  5. Аватар для Ruj
    Юля вы про сайт нл стар?
  6. Аватар для Ruj
    Вишенка класс!!!!
    У нас нет такого канала((((
  7. Аватар для sherry
    А ты в интернете найди-прикольно!
  8. Аватар для kurash05
    От депрессии всегда есть выход, и витамины и таблетки и уколы!!! Надо все пробовать!!!! Я бы тут могла написать как я боролась с депрессией, но рука устанет по монитору стучать... Просто надо бороться!!!! Мы все в душе сильные, нам всем не хватает тепла, участия и сочувствия!!! Но не надо искать его, нужно самим его делать!!!
    Спасибо за поддержку! Я в борьбе этой новичок знаю многое. Да не та, это депрессия, а просто устала ждать что ли... да еще болезнь эта... Хочу уже скорее все сделать и в то же время здоровый страх перед оп, тоже имеет место быть!))
  9. Аватар для sherry
    У меня по русски выстреливает" Меняю жену", и еще очень интересный проект"Зважени та щастливи"-"взвешенные и счастливые",там проект про людей с излишним весом.
  10. Аватар для kurash05
    Я в борьбе этой новичок
    Пардон НЕ новичок))
  11. Аватар для sherry
    Дорогая рыженькая девочка( это что б не ошибиться), ты пишешь про проблемы с походом в туалет. Я попробовала " дюфулак"( или его аналог-"нормазе")-он не слабительное, а именно нормализующее стул.у меня получилось и все наладилось, а было как в анекдоте-хорошо что муж свет выключил, а то я думала глаза лопнули.....
  12. Аватар для Ruj
    Вишенка он у меня стоит в холодильнике, но пить его не могу, он очень сладкий, а аналог он тоже в жидком виде? Я таблетки чаи уже все что можно перепробовала, дюфалак пила когда беременная была, не помогает он мне((( врач сказал что стул должен наладиться, и я жду)))) меня это расстраивает только что боюсь попа забудет как это самой делать)))))))
    Обновлено 28.04.2013 в 15:21 Ruj
  13. Аватар для Saga
    Рыжик, ты просто молодчина! Замечательный настрой, классно, легко написано.
    Про отеки - таки да, надо больше воды пить.
  14. Аватар для Saga
    Кстати, у меня тож траблы с этим делом начались, как я начала диетиться. Еды мало, калорий мало, похоже, все усваивается организмой, ничего отдавать не хочет.
  15. Аватар для Ruj
    Saga Организм иногда просто издевается! Я тут на хитрость пошла, думаю ах так от воды плохо?! Ну я тогда сделаю так чтобы без воды ему( организму) не сладко было! Купила соленый сыр джилл тот что косичка. И перед обедом грамм 10 съедаю ... И тут начинается.... Пить пить пить.... Но организм либо мутит либо почти в отключку.... Так плохо что жуть... Так что ищу новый способ самообмана!!!! Выслушаю с удовольствием любые советы! Очень хочу в день выпивать два литра воды!!!
  16. Аватар для Saga
    А чаи пьешь? зеленый?
    Про воду - странно, слушай, что такая реакция на воду.
  17. Аватар для Ruj
    Чай зеленый, чай черный, чай для расслабления..... Была на Украине в Карпатах купила чай для улучшения пищеварения.... Чего только не пила.... А с водой да, у меня роман, даже врач был в шоке от моей реакции на воду. За день могла выпить грамм 30 воды. Сказал терпеть и ждать, вот надеюсь может жара начнется и начну пить)))) я уже тут писала, про то что вкус у меня поменялся к воде. Я даже когда в бассейне плаваю мне вода с хлоркой сладкой кажется.... )))) любая вода мне сладкая. Вот такой парадокс)))
  18. Аватар для Иннчик
    У меня с водой такая-же "сага".....
    Кофе,чай,айран-пью без проблем,простая вода стоит "колом" и я никак не могу себя заставить пить.
    Кстати с отёками такая-же фигня,вчера выпила на ночь чай с медовым вкусом (простыла я),а утром встала вся отёкшая,особенно ноги и лицо (выгляжу так,как будто пару дней водку "хлестала")
  19. Аватар для Ruj
    Иннчик, ты теперь мой товарищ по проблеме!!! Будем решать вместе!!!!
  20. Аватар для Иннчик
    Будем!!!
    Ещё бы знать как?...
    Хотя проблема с "задержкой" воды у меня уже давно,борюсь таблетками,но у меня такое чувство что организм у меня к этим таблеткам уже привык...В июне пойду к специалисту по этому поводу,может что и подскажет)))
Рейтинг@Mail.ru