Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТАТУША

И снова здравствуйте....28.04.201 3г.

Оценить эту запись

Итак,итог плачевный(((((((((( на сегодня уже 144кг,боролась и фиг вам,стресс за стрессом,беда за бедой и вот мне результат.ОТСЮДА ВЫВОД,ЛИБО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ,ЛИБО НЕРВЫ УСПОКАИВАТЬ,А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИСТУПАТЬ К БОРЬБЕ С ВЕСОМ....

Я ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНАЯ,ЛЮДИ ОТ СТРЕССА ХУДЕЮТ,А МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО НА ВОЗВРАТ ДА И БОЛЬШЕ ЗАЕДАЕШЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ...

ДЕВОЧКИ,А ВЕДЬ РАНЬШЕ СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО,что делать прям и не знаю...

Со старшим сыном прям беда,а ведь ему только 16 будет в сентябре,опасаемся за его жизнь,ДОМОЙ ПРИХОДЯТ-ВЫЗЫВАЮТ, ТРЕБУЮТ ПРЯМ ЕГО,в школе утром напали и подрался,наехали на него не по детски и еще расправой над семьей угрожают.
В понедельник в прокуратуру пойдем,а то в субботу все выходные,а милиция и не ДУМАЕТ ПОМОГАТЬ,на звонки и смс следователь не отвечает...

В общем. с конца января жизнь у меня веселая-ОБХОХОЧЕШЬСЯ БЛИН. И С КАЖДЫМ ДНЕМ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ И РАДОСНЕЙ

Простите,что давно не заходила...

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ ЯВНО ДАЛ СБОЙ.

ПРАВДА ОЧЕНЬ ПЛОХО,ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    К сожалению пролистала ваши записи в дневниках и не поняла или не нашла какую по итогу вы сделали операцию и сделали ли вообще?
    А вот про сына это жаль, нужно попридержать ему вожжи и конечно дать понять , что это не игра!
    С таким весом вам нужно что то делать и срочно!!!!
  2. Аватар для ula
    Какой ужас! Это я про сына! Тут не только поправишься, тут с ума сойдешь. Может увезти ребенка куда нибудь?
  3. Аватар для ula
    Почему то мои комментарии не отражаются. Это какой то сбой?
  4. Аватар для rodinka
    Не знаю твоих условий, конечно, но с сыном выход один - перевести в другую школу и переехать в другой район (ну или его к бабушке или родственникам/друзьям перевезти на пару-тройку месяцев, для начала)
  5. Аватар для Ruj
    Пендали тоже должны отдыхать. Всегда же идет черное потом белое и наоборот. Крепитесь, держитесь и ждите белого, всегда не может быть только плохо. Если только самой об этом не думать!!! Помните мысли материальны! О чем думаем, мечтаем то и получаем!!!!
  6. Аватар для ТАТУША
    sherry
    Добрый вечер!
    Отвечаю на Ваш вопрос:сбрасывала я вес самостоятельно,постепенно подготавливаясь к намечен.ОП(деньги на ОП,пока копим,медленно но верно идем к своей цели),выбрана ОП БПШ. С весом борьба идет не на шутку,сама понимаю что это такое и как это плохо.

    Спасибо за понимание и поддержку
  7. Аватар для ТАТУША
    ula
    Добрый вечер!
    Согласна,думала что сердце разорвется,головные боли стали страшными,сна почти нет,кажется мозг взорвется.Думаем все,прикидываем.В общем АД,но держимся...Посмотрим что в понедельник удастся сделать.

    Спасибо за понимание и поддержку
  8. Аватар для ТАТУША
    rodinka
    Добрый вечер!
    Да,идея супер,сами так хотели,но... но у нас Гос.экзамены,а потом поступление в Колледж.Из школы не отпускают,сказали только: идите на больничный до экзаменов,пару-тройку дней в промежутке придете,а на экзамен как штык в нашем сопровождении.Из дома только с нами за ручку.
    Вот сдаст экзамены, тогда ((((((

    Спасибо большое за поддержку и совет
  9. Аватар для ТАТУША
    sherry нужно попридержать ему вожжи и конечно дать понять , что это не игра!

    Девочки,милые...Да он и так у меня почти домосед,за исключением всяких соревнований и тренировок за честь школы,КВНы и всякие конкурсы.
    Он один, за этот год только 1мест -4 раза принес + Звание Мистер Галантность 2013г,все мероприятия развлекательные и т.д. на нем,он и организатор и сценарист и музыка-мальчишка ответственный.

    Есть но,очень благородный и справедливый,за что и поплатился! У наших детей,всякие недоноски отбирают сотовые телефоны,вымогают деньги и ставят на счетчик,Мой с этим мериться не захотел и прогибаться под кого то не стал,а вот и результат!

    Получается что в НАШЕ НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ,на твоих глазах будут,унижать- избивать- опускать ниже плинтуса,а все должны закрыть глаза на это и отвернуться...
    Он не смог,влез...Его хорошо подставили после этого и результат на лицо.
    Я не защищаю его-нет,только констатирую факты,вся нынешняя молодёжь-это что то....
  10. Аватар для sherry
    Совсем не хотела обидеть! У самой двое мальчишек растет!конечно нужно что то делать ! Дети и их семьи разные, поэтому и советов не дам-все же ситуацию нужно знать глубже.
  11. Аватар для ТАТУША
    sherry
    Доброй ночи!
    Вы меня не обидели , все нормально))))
    Просто жизнь какая то несправедливая,а страдают дети
  12. Аватар для sherry
    К сожалению жизнь всегда несправедлива....
    Иногда накатывает грусть и разруха в душе, кризисы -работы- деньги-проблемы-проплаты-здоровье-детки-их обучение и... Список можно долго продолжать-начинаешь плакать , голова начинает болеть ! Но всегда есть какой то выход! Нужно его найти!!!!!!!
  13. Аватар для faina
    У нас с такими подонками разобрались бы по своему,но в Вашем случае только в Прокуратуру, лучше,чем ничего не делать.
  14. Аватар для ТАТУША
    faina
    Спасибо за поддержку,Вы правы и будем надеяться что ЭТО точно поможет
  15. Аватар для Alfina
    Здравствуйте, Татуша.
    Как обстоят дела на сегодняшний день? Прооперировались? Сыночек в безопасности?
Рейтинг@Mail.ru