Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Регина

ПОМОЩЬ ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН (больничная касса миухедет)

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие читатели вот и я на финишной примой и начинаю свой дневник!Начать его я хочу с информации которая очень меня интересовала и я не могла её здесь получить.Это касается процедуры прохождения подготовки к оп в больничной кассе миухедет(только для тех кто апирируеца в Ауте)и так у Саратовских врачей свой список анализов желательно его сделать до Первова приёма к врачу(тогда не понадобится 10 раз ездить)вместе с анализами надо взять письмо от опирируечего врача и подавать на 17 форму при наличии всех документов это занимает до двух недель о забыла на 17 форму сейчас вышла новая фишка надо пять дней мерить давление и на у медсестры в поликлинике на пятый день попросить распечатку.Одновременно с этим надо заказать очереди на комиссию в Асту для этого тоже надо брать 17 форму(это нова и не все секретарши знают)ЕЁ КОД 64000 ЭТО ВАЖНО!!!При наличии кода всё гораздо проще!и последнее когда всё готова за 5 дней до оп анестезиолог!
ВСЕМ УДАЧИ! СКОР ПЕРЕПРАВЛЮСЬ УЖЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Привет Регинуш . Молодец что написала для Меухедовских пост
Рейтинг@Mail.ru